В Нью-Джерси похоронили Уитни Хьюстон

Подписаться
Знаменитую певицу Уитни Хьюстон похоронили в воскресенье, 19 февраля, в ее родном штате Нью-Джерси. Проводить звезду в последний путь пришли десятки поклонников покойной звезды.

ТБИЛИСИ, 20 фев - Новости-Грузия Знаменитую певицу Уитни Хьюстон похоронили в воскресенье, 19 февраля, в ее родном штате Нью-Джерси. Проводить звезду в последний путь пришли десятки поклонников покойной звезды.

Хьюстон похоронили рядом с отцом на кладбище в городе Уэстфилд, рядом с Ньюарком, где певица родилась.

На улицах Ньюарка, по которым двигалась похоронная процессия, направляясь на кладбище, собрались десятки поклонников покойной звезды, сообщает Reuters.

Панихида по Хьюстон прошла в субботу 18 февраля, в баптистской церкви Нью-Хоуп в Ньюарке. На прощании, помимо членов семьи, присутствовали также актер Кевин Костнер, телеведущая Опра Уинфри, музыканты Арета Франклин, Стиви Уандер, Алиша Киз и другие знаменитости. Пришел также бывший муж певицы Бобби Браун.

Напомним, что Уитни Хьюстон умерла на 49-м году жизни в Лос-Анджелесе, куда она прилетела для участия в церемонии вручения премии Грэмми. Тело певицы было найдено в ванной обслуживающим персоналом отеля. По сообщениям СМИ, Хьюстон полностью находилась под водой, однако была еще жива. Ее смерть констатировали прибывшие на место происшествия врачи скорой помощи.

Причина смерти певицы до сих пор не названа. Согласно данным портала Radar Online, в организме Хьюстона обнаружили следы успокоительных лекарственных препаратов лоразепам, валиум и ксанакс. Официальные результаты вскрытия певицы будут опубликованы через полтора-два месяца. Начато расследование с целью выяснить, значились ли найденные лекарства в медицинской карточке Хьюстон.

Через два дня тело певицы доставили в Нью-Джерси. 

источник - Korrespondent.net

Лента новостей
0