В Тбилиси открыт новый автомобильный тоннель - ФОТО

Подписаться
Мэр Тбилиси Гиги Угулава вместе с жителями столицы Грузии во вторник 28 августа открыл новый автомобильный тоннель, ведущий с проспекта маршала Геловани в сторону аллеи Давида Агмашенебели.

ТБИЛИСИ, 28 авг - Новости-Грузия. Мэр Тбилиси Гиги Угулава вместе с жителями столицы Грузии во вторник 28 августа открыл новый автомобильный тоннель, ведущий с проспекта маршала Геловани в сторону аллеи Давида Агмашенебели (на выезде из Тбилиси, в сторону Мцхета).

© фото - www.facebook.com/ugulavagigiМэр Тбилиси Гиги Угулава вместе с жителями столицы Грузии во вторник 28 августа открыл новый автомобильный тоннель, ведущий с проспекта маршала Геловани в сторону аллеи Давида Агмашенебели (на выезде из Тбилиси, в сторону Мцхета).
Мэр Тбилиси Гиги Угулава вместе с жителями столицы Грузии во вторник 28 августа открыл новый автомобильный тоннель, ведущий с проспекта маршала Геловани в сторону аллеи Давида Агмашенебели (на выезде из Тбилиси, в сторону Мцхета). - Sputnik Грузия
1/6
Мэр Тбилиси Гиги Угулава вместе с жителями столицы Грузии во вторник 28 августа открыл новый автомобильный тоннель, ведущий с проспекта маршала Геловани в сторону аллеи Давида Агмашенебели (на выезде из Тбилиси, в сторону Мцхета).
© фото - www.facebook.com/ugulavagigi"Работы по строительству тоннеля завершены и он вошел в эксплуатацию", сказано в сообщении, которое размещено на странице Угулава в сети Facebook.
Работы по строительству тоннеля завершены и он вошел в эксплуатацию, сказано в сообщении, которое размещено на странице Угулава в сети Facebook. - Sputnik Грузия
2/6
"Работы по строительству тоннеля завершены и он вошел в эксплуатацию", сказано в сообщении, которое размещено на странице Угулава в сети Facebook.
© фото - www.facebook.com/ugulavagigiМэр Тбилиси вместе с горожанами прокатился на открытом автобусе по тоннелю.
Мэр Тбилиси вместе с горожанами прокатился на открытом автобусе по тоннелю. - Sputnik Грузия
3/6
Мэр Тбилиси вместе с горожанами прокатился на открытом автобусе по тоннелю.
© фото - www.facebook.com/ugulavagigiЗатем вместе с горожанами Гиги Угулава проехал по тбилисской набережной, где на автомагистралях ведутся работы по созданию новых тоннелей и мостов, которые должны разгрузить автомобильное движение в центре города.
Затем вместе с горожанами Гиги Угулава проехал по тбилисской набережной, где на автомагистралях ведутся работы по созданию новых тоннелей и мостов, которые должны разгрузить автомобильное движение в центре города. - Sputnik Грузия
4/6
Затем вместе с горожанами Гиги Угулава проехал по тбилисской набережной, где на автомагистралях ведутся работы по созданию новых тоннелей и мостов, которые должны разгрузить автомобильное движение в центре города.
© фото - www.facebook.com/ugulavagigiДлина нового тоннеля (на выезде из Тбилиси) составила 95 метров, и при его строительстве были использованы прочные железобетонные конструкции. В тоннеле также установлена новая система освещения.
Длина нового тоннеля (на выезде из Тбилиси) составила 95 метров, и при его строительстве были использованы прочные железобетонные конструкции. В тоннеле также установлена новая система освещения. - Sputnik Грузия
5/6
Длина нового тоннеля (на выезде из Тбилиси) составила 95 метров, и при его строительстве были использованы прочные железобетонные конструкции. В тоннеле также установлена новая система освещения.
© фото - www.facebook.com/ugulavagigiКак говорится в сообщении на официальной странице мэра в сети Facebook, тоннель открыт с целью улучшения дорожного движения и в рамках проекта по развитию городских автомагистралей.
Как говорится в сообщении на официальной странице мэра в сети Facebook, тоннель открыт с целью улучшения дорожного движения и в рамках проекта по развитию городских автомагистралей. - Sputnik Грузия
6/6
Как говорится в сообщении на официальной странице мэра в сети Facebook, тоннель открыт с целью улучшения дорожного движения и в рамках проекта по развитию городских автомагистралей.
Лента новостей
0