В Аджарии арестованы владельцы публичных домов - ВИДЕО

Подписаться
По имеющимся в деле материалам и показаниям свидетелей, указанные лица снимали в Батуми и Гонио (Хелвачаурский район Аджарии) гостиницы, в которых организовывали публичные дома.

ТБИЛИСИ, 18 дек - Новости-Грузия. Группа лиц, организовавшая публичные дома на территории Аджарии, была задержана в ходе спецоперации, проведенной в ночь на 16 декабря сотрудниками Аджарского главного управления внутренних дел, сообщает пресс-служба МВД Грузии. По обвинению в передаче жилища для занятия проституцией задержаны пять человек: гражданки Грузии Нана М. и Инга Б., а также граждане Турции Хусеин И., Омер К., и Джесур М, сообщает МВД Грузии.

По имеющимся в деле материалам и показаниям свидетелей, указанные лица снимали в Батуми и Гонио (Хелвачаурский район Аджарии) гостиницы, в которых организовывали публичные дома. В то же время грузинские СМИ сообщают о том, что спецоперация была проведена поздно ночью в воскресенье в поселении Гонио (Аджария), где в одной из местных гостиниц были задержаны около 20 проституток и пятеро мужчин. Затем большую часть задержанных отпустили, после дачи показаний.

 

Лента новостей
0