Видео: Сотрудники полиции Грузии спасли женщину, пытавшуюся утопиться в Куре

Подписаться
Командир подразделения патрульной полиции Леван Джаяни и его напарник Ираклий Азмаипарашвили не стали дожидаться прибытия спасательной службы, заплыли в реку и вытащили женщину из воды.

ТБИЛИСИ, 23 дек - Новости-Грузия. Сотрудники патрульной полиции в городе Рустави (регион Квемо Картли) спасли 38-летнюю женщину, которая бросилась в Куру, желая покончить жизнь самоубийством, сообщает пресс-служба МВД Грузии во вторник, 23 декабря. Командир подразделения патрульной полиции Леван Джаяни и его напарник Ираклий Азмаипарашвили не стали дожидаться прибытия спасательной службы, заплыли в реку и вытащили женщину из воды.

По данным пресс-службы, звонок о том, что женщина собирается броситься в реку, поступил в Центр оперативного управления неотложной помощи МВД "112". К тому времени, когда на место происшествия прибыл экипаж патрульной полиции, женщина уже была в реке и тонула. Когда полицейские вытащили ее из воды, прибыла бригада "Скорой помощи", доставившая спасенную женщину в больницу. На данный момент ее состояние стабильное. По данному факту возбуждено уголовное дело. Следствие ведется по статье 115 УК Грузии (доведение до самоубийства).

Лента новостей
0