МВД Грузии провело консультации с Нацдвижением по поводу акции 21 марта

Подписаться
В субботу "Нацдвижение" планирует масштабную акцию протеста в центре Тбилиси с требованием отставки правительства.

ТБИЛИСИ, 19 мар – Новости-Грузия. Министерство внутренних дел Грузии в четверг, 19 марта, провело консультации с представителями бывшей правящей партии «Единое национальное движение» в связи с запланированной на 21 марта акцией протеста в центре Тбилиси.

«Представители «Единого национального движения» ознакомили начальника Главного управления патрульной полиции Тбилиси Шалву Бареладзе и начальника Главного управления Тбилиси Шалву Бедоидзе с планом проведения акции. На встрече также рассматривались вопросы безопасного проведения акции и маршруты передвижения транспорта на месте проведения акции и близлежащих улицах» - говорится в сообщении МВД Грузии.

По данным МВД на встрече также присутствовали представители посольства США в Грузии.

В субботу "Нацдвижение" планирует масштабную акцию протеста в центре Тбилиси с требованием отставки правительства. Соратники Саакашвили обвиняют власти Грузии в обесценивании национальной валюты – лари. Паралельно с акцией «Нацдвижения» в Тбилиси пройдут сразу две контракции, одна у Собора Самеба, вторая – у здания Общественного вещателя.

Министерство внутренних дел Грузии призвало граждан соблюдать закон и общественный порядок в ходе собраний и манифестаций, напомнив участникам акций, организаторам и сотрудникам полиции о правилах поведения

Лента новостей
0