Сборная Грузии по футболу U-19 проиграла Португалии

Футбол. Матч юношеских сборных Грузии и Португалии - Sputnik Грузия
Поражение лишило сборную Грузии всех шансов на выход из группы, которую возглавляют испанцы, ранее разгромившие турецкую команду 5-0.

ТБИЛИСИ, 31 мая — Sputnik. Сборная Грузии по футболу в возрастной категории до 19-ти лет проиграла второй матч элит раунда Чемпионата Европы 2015. В Тбилиси, на стадионе имени Михаила Месхи подопечные Георгия Девдариани уступили португальцам со счетом 2-3, в воскресенье, 31 мая.

Гости открыли счет уже на 4-ой минуте. 11-ти метровый удар четко реализовал Родригес. Под самый занавес первого тайма усилиями Зураба Малания грузинские футболисты восстановили паритет и в раздевалку команды ушли при счете 1-1.

Футбол - Sputnik Грузия
Юношеская сборная Грузии по футболу проиграла испанцам 1:4

Начало второго тайма обнадежило грузинских болельщиков, когда Гурам Гоштелиани вывел свою команду вперед. Однако развить успех сборная Грузии не смогла. Более того, на 70-ой минуте Сильва счет сравнял, а спустя 6 минут Диас установил окончательный результат.

Это поражение лишило сборную Грузии всех шансов на выход из группы, которую возглавляют испанцы, ранее разгромившие турецкую команду 5-0. Таким образом путевку на Чемпионат Европы вГреции, разыграют между собой испанцы и португальцы. Сборная Грузии в матче против турков поборется за 3-е место в группе.