"Динамо" Тбилиси снова проиграло ПАОК в Лиге Европы УЕФА

© Сайт "Динамо" ТбилисиФутбол. "Динамо" Тбилиси в Лиге Европы
Футбол. Динамо Тбилиси в Лиге Европы - Sputnik Грузия
Проигрышем "Динамо" завершилось выступление грузинских клубов в розыгрышах европейских кубков.

ТБИЛИСИ. 26 авг — Sputnik. Футбольный клуб "Динамо" Тбилиси проиграл в Салониках ПАОК 0:2 во втором матче раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА и уступил по сумме двухраундового противостояния со счетом 0:5.

Футболисты греческой команды, несмотря на комфортную гостевую победу 3:0, активно начали и домашний поединок против грузинского клуба. Это дало свои плоды уже на пятой минуте встречи. Отличился Мендес Родригес.

Под занавес первого тайма греки вновь заставили Антони Скриба достать мяч из сетки собственных ворот. На сей раз автором гола стал Гиоргос Цавеллас, который и установил окончательный счет в матче.

Матч между футбольными клубами Динамо Тбилиси и греческим ПАОК - Sputnik Грузия
"Динамо" Тбилиси крупно проиграло ПАОК в Лиге Европы УЕФА

Стоит отметить, что в четырех последних встречах квалификации (против загребского "Динамо" и ПАОК), грузинские футболисты не смогли забить ни одного гола. В свой актив они могут занести только три мяча армянскому "Алашкерту" в первом квалификационном раунде Лиги Чемпионов УЕФА — 2:0 дома и 1:1 на выезде.

Таким образом, нынешний сезон для грузинского клуба вновь пройдет без евротурниров и команда Юрай Ярабека будет сосредоточена только на чемпионате Грузии и Кубке страны.

Жеребьевка группового этапа Лиги Европы УЕФА состоится сегодня в Монако и начнется в 15:00 по тбилисскому времени.