"Орел и решка" осуществила мечты мальчика в коляске из Тбилиси

© Sputnik / Alexander ImedashviliВид на город Тбилиси - телевышка, набережная Куры, Мтацминда
Вид на город Тбилиси - телевышка, набережная Куры, Мтацминда - Sputnik Грузия
Подписаться
Передача "Орел и решка. Перезагрузка" подарила мальчику из Тбилиси тур в любую выбранную им страну

ТБИЛИСИ, 13 окт — Sputnik. Съемочная группа популярной передачи "Орел и решка. Перезагрузка" навестила в Тбилиси мальчика Георгия и осуществила его мечты - увидеть ведущую Анастасию Ивлееву воочию и отправиться в путешествие.

"Орел и решка": кто побывал в Грузии, обречен возвращаться сюда снова и снова>>

Георгий - мальчик с ограниченными возможностями здоровья, передвигается на коляске. Георгий является большим поклонником программы "Орел и решка".

"Этот милый мальчик просто отстаивал меня в комментариях, когда программа только-только начинала существовать на просторах телевидения и интернета. И в общем всех хейтеров ставил на место", - рассказала Настя Ивлеева.

Между прочим, видеоролик, выложенный в сети 12 октября, уже набрал тысячи просмотров.

Настя навестила мальчика в его доме в Тбилиси. Ведущая обняла Георгий при встрече, а на прощание поделилась с ним новостями проекта. Георгий в свою очередь показал рамку с фотографиями Насти с разных съемок "Орла и Решки".

Вид на набережную Батуми с моря - Sputnik Грузия
Известная благодаря проекту "Орел и решка" Леся Никитюк гостит в Батуми

За преданность "Перезагрузке" и доброту мальчику решили сделать подарок. Ему предложили билеты на двоих в любую страну мира, на выбор. В итоге Георгий с мамой Еленой отправятся Чехию, а именно в Прагу.

Столица Грузии стала очередной локацией для открытий нового сезона популярной познавательной передачи о путешествиях "Орел и решка. Перезагрузка" в сентябре 2018 года. До этого передача "Орел и решка" гостила в Грузии три раза.

За 6 лет и 16 сезонов съемочные группы шоу "Орел и решка" исколесили весь мир, побывали в десятках стран и сотнях городов. Поэтому авторы передачи решили вдохнуть в нее новую жизнь – так был создан обновленный проект "Орел и решка. Перезагрузка".

Лента новостей
0