Пресс-центр Sputnik Грузия

Мария Захарова - о возможном вступлении Грузии в НАТО

Подписаться
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала о тех угрозах, которые несет в себе расширение НАТО. Смотрите на видео Sputnik Грузия, что заявила Захарова журналистам

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала о тех угрозах, которые несет в себе расширение НАТО. Смотрите на видео Sputnik Грузия, что заявила Захарова журналистам.

Директор Департамента информации и печати МИД России Мария Захарова во вторник провела видеомост с журналистами Москва-Тбилиси-Таллин-Кишинев и ответила на вопросы представителей грузинских СМИ, собравшихся в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Грузия.

"По секрету" - Захарова рассказала о сотрудниках, побывавших в Грузии >>>

"Это (НАТО - ред.) абсолютно не клуб любителей бабочек, филателистов, это не люди, которые развивают гуманитарные связи с точки зрения каких-то миротворческих процессов. Это военный блок, целью которого, а теперь это уже декларируется открыто, является Российская Федерация в разных аспектах - сдерживание ли, недопущение нашего развития. Это все что угодно. Они по-разному формулируют свои мысли", - сказала Захарова.

Лента новостей
0