Все о туризме за несколько кликов – в Грузии создана электронная библиотека

© photo: SputnikОсень в Тбилиси
Осень в Тбилиси - Sputnik Грузия
Подписаться
Теперь все материалы о туризме в Грузии будут собраны в онлайн-библиотеке

ТБИЛИСИ, 14 ноя — Sputnik. Вся информация о туризме и туристических продуктах Грузии теперь представлена в электронной библиотеке туризма, которая доступна на двух языках – грузинском и английском.

Глава администрации туризма Георгий Чоговадзе в среду провел в Тбилиси презентацию проекта онлайн-библиотеки.

Тбилисский Международный аэропорт - Sputnik Грузия
Число авиарейсов из Грузии в зимний сезон увеличится на треть

"Национальная администрация туризма создала электронную библиотеку туризма, в которой собраны все те издания, брошюры, труды, которые есть в сфере туризма Грузии. Среди них материалы администрации туризма, разных частных ассоциаций или ведомств. Это дает возможность любому лицу, заинтересованному туризмом, через одно окно получить максимальную информацию о всех трудах, брошюрах, маркетинговых материалах и исследованиях, существующих в сфере туризме", - заявил Чоговадзе.

У пользователей электронной библиотеки туризма теперь есть доступ к широкому списку книг и других материалов на туристическую тематику. Скачать материал можно бесплатно.

"Я по-другому посмотрел на эту жизнь" - российский шоумен влюбился в Грузию >>>

Туристические компании, объекты размещения и другие заведения, связанные с туризмом, могут ознакомиться с различными исследованиями и маркетинговыми материалами о туризме.

Грузия на туристической карте мира - Sputnik Грузия
Грузия на туристической карте мира

Благодаря новой библиотеке у профессоров и студентов университетов появился доступ к электронным книгам и научным трудам. А граждане Грузии, находящиеся за границей, и консульства легко смогут найти информацию о интересующих туристических продуктах страны.

Электронная библиотека будет функционировать в тестовом режиме до конца года. Первичная тестовая версия уже одобрена представителями научных кругов и туристическими компаниями.

Лента новостей
0