Грузинские регбисты обыграли Россию с разгромным счетом

© Georgian Rugby / FBМатч молодежных сборных Грузии и России по регби
Матч молодежных сборных Грузии и России по регби - Sputnik Грузия
Подписаться
Грузинские регбисты готовятся к молодежному чемпионату мира будущего года

ТБИЛИСИ, 20 ноя — Sputnik. Молодежная сборная Грузии по регби (U-20) разгромила в Рустави команду России 52:12 в тест-матче, говорится в сообщении на сайте Союза регби Грузии (СРГ).

Хозяева с самого начала встречи завладели игровым и территориальным преимуществом, которое сумели воплотить в восемь удачных попыток – по четыре в каждом из таймов.

Матч между сборными Грузии и Самоа по регби - Sputnik Грузия
Сборная Грузии по регби одержала победу над командой Самоа

Матчем против сборной России грузинская "молодежка" начала подготовку к предстоящему чемпионату мира U-20, который состоится летом следующего года в Польше.

"Встреча против России показала, что нам еще предстоит проделать много работы в подготовительный период. Мне кажется, что команда выполнила только 10% от поставленных задач и пока мы далеки от уровня той игры, которую от нас ожидают на чемпионате мира. Но потенциал у ребят есть, и мы будем его развивать", - прокомментировал итог матча пресс-службе СРГ тренер молодежной сборной Грузии Ладо Киласония.

Сборная Грузии по регби проиграла Италии в тест-матче >>

Следующий тест-матч молодежная сборная Грузии вновь сыграет с российскими сверстниками. Встреча состоится 24 ноября в Рустави и начнется в 14:00 по тбилисскому времени.

Лента новостей
0