"Важен даже один лайк" - участница детского "Евровидения 2018" из Грузии

© photo: Sputnik / Valery Mel'nikovЕвровидение
Евровидение - Sputnik Грузия
Подписаться
Все те, кто болеет за участницу "Евровидения" от Грузии Тамар Эдилашвили, должны успеть проголосовать за нее до воскресенья

ТБИЛИСИ, 24 ноя — Sputnik. Участница 16-го Международного конкурса "Детское Евровидение 2018" от Грузии Тамар Эдилашвили в своем видеообращении попросила поддержать ее в ходе онлайн-голосования. 

Три золота и два серебра: грузинские триумфаторы Детского Евровидения>>

"Если вы хотите проголосовать за меня на этом конкурсе, надо зайти на сайт vote.junioreurovision.tv, где нужно лайкнуть мое фото. Даже один лайк очень важен для меня. Спасибо всем заранее", - сказала Тамар.

Процедура онлайн-голосования завершится 25 ноября, сразу перед началом финала, и обновится на 15 минут после выхода всех участников на сцену грандиозного шоу.

Как известно, победитель "Детского Евровидения" будет выбран по итогам оценок международного жюри и онлайн-голосования поровну.

Евровидение - Sputnik Грузия
Детское Евровидение 2018: как проголосовать за грузинку в онлайн режиме?

В 2018 году участниками конкурса стали рекордные 20 стран. Девиз детского "Евровидения" в этом году — #lightUp (Зажигай).

Представительница Грузии Тамар Эдилашвили выступит в финале под номером 13 с песней "Шени хма" ("Твой голос"). Композиция была отобрана в результате конкурса, объявленного Первым каналом Общественного вещателя Грузии. Автором музыки является Сопо Торошелидзе, слова принадлежат Александру Лорткипанидзе.

Тамар Эдилашвили родилась 11 мая 2005 года в Тбилиси. Учится в седьмом классе частной школы-лицея NK, а также обучается вокалу в Центральной музыкальной школе Е. Микеладзе. С 2016 года стала посещать музыкальную студию Face Дато Порчхидзе.

Детское Евровидение 2018: грузинка прощупала "Минск-Арену" и встретилась с Лукашенко>>

Тамар является победительницей национального детского вокального проекта "Ранина" Первого канала. Поет Эдилашвили с малых лет. Серьезно вокалистка заявила о себе в 2017 году на музыкальном шоу X Factor. Тамар тогда не смогла пройти в финал проекта, уступив своему основному конкуренту в категории "Дети" Григолу Кипшидзе.

В 2017 году именно Григол Кипшидзе представлял Грузию на детском "Евровидении" и занял второе место. Его обошла конкурсантка из России Полина Богушевич.

Грузия трижды (в 2008, 2011 и 2016 годах) становилась победителем детского "Евровидения".

© SputnikГрузия на детском "Евровидении" 2007-2018 годы
Важен даже один лайк -  участница детского Евровидения 2018 из Грузии - Sputnik Грузия
Грузия на детском "Евровидении" 2007-2018 годы
Лента новостей
0