Подборка трогательных видео воссоединения собак с хозяевами после долгой разлуки

© photo: Funniest Family Moments / FBПодборка трогательных видео воссоединения собак с хозяевами после долгой разлуки
Подборка трогательных видео воссоединения собак с хозяевами после долгой разлуки - Sputnik Грузия
Подписаться
Остается только надеяться, что им больше никогда не придется быть порознь

Порой случается так, что собаки теряются или же людям приходится их на время покинуть, но самое главное, чтобы они снова были вместе.

На первом видео из этой подборки собака породы бигль увидела хозяина спустя 18 месяцев разлуки. Пес не может сдержать эмоций, виляет хвостом и без остановки скулит, ни на секунду не отпуская от себя мужчину.

Мужчина нашел на улицах Тбилиси собаку, которую потерял три года назад – видео>>

На втором видео подросток встречает своего четвероногого друга, который потерялся восемь месяцев назад. Парень не может сдержать слез, обнимает собаку и валится вместе с ней на землю.

Хозяин сдал собаку в приют, а она поняла это и заплакала – душераздирающее видео - Sputnik Грузия
Хозяин сдал собаку в приют, а она поняла это и заплакала – душераздирающее видео

Затем показана история возвращения к хозяину пса, который три года провел в приюте для собак. Его ошибочно приняли за бездомного и забрали, а найти владельца сразу не удалось. На кадрах видно, что сначала четвероногий не узнает мужчину, но затем приближается и все понимает.

В конце можно увидеть воссоединение собаки с хозяином, который очень долгое время провел в больнице. Этот пес тоже сначала не узнает мужчину, но стоит ему приблизиться, как приходит осознание того, кто же это сидит на скамейке.

Лента новостей
0