"Бетис" - "Реал" Мадрид: прогноз на матч чемпионата Испании по футболу

© photo: Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкФутбол. Лига чемпионов. Тренировка ФК "Реал"
Футбол. Лига чемпионов. Тренировка ФК Реал - Sputnik Грузия
Подписаться
Одна из самых любопытных встреч XIX тура чемпионата Испании пройдет в Севилье, где местный "Бетис" примет мадридский "Реал"

Сложно было даже предположить, что к середине чемпионата команды будут соседствовать в турнирной таблице. Но таковы современные реалии – "Реал" располагается на пятой строчке, а "Бетис" на шестой, с отставанием в четыре очка.

К предстоящему противостоянию оба клуба подходят после очередных осечек в "примере". Но если выездное поражение "Бетиса" от "Уэски" 1:2 объяснить еще можно, то фиаско "Реала" в домашней игре против "Сосьедада" 0:2 не лезет ни в какие рамки. Хотя, "королевский клуб" уже приучил своих болельщиков к неприятным сюрпризам.

Штаб-квартира УЕФА - Sputnik Грузия
УЕФА придумал новый турнир для футбольных клубов

Кстати, в нынешнем сезоне, "Реал" из рук вон плохо играет на выезде – в девяти матчах были одержаны только три победы при четырех поражениях и двух ничейных результатах. По этому показателю команда Солари занимает 11 (!) место в "примере". Стоит также отметить, что только в одной из девяти игр столичный клуб сумел сохранить свои ворота на замке – не повезло "Уэске", которая проиграла 0:1.

Что касается "Бетиса", то севильский клуб демонстрирует стабильно нестабильную игру, постоянно чередуя победы с поражениями, вперемешку с ничьими. Команда Кике Сетьена, в принципе, производит неплохое впечатление, но именно отсутствие стабильности не позволяет клубу бороться за что-то серьезное.

Как мне кажется, "Реал", проведя два невыразительных матча (поражение от "Сосьедада", о котором мы уже говорили и ничья с "Вильярреалом" (2:2), должен наконец выиграть. "Бетис" не является абсолютно домашней командой, поэтому такой вариант имеет право на существование. Тем более, что букмекеры предлагают неплохой коэффициент 2,15 за победу гостей.

Ставка: победа "Реала" за 2,15.

Лента новостей
0