Книжный бум: Тбилиси готовится к Международному книжному фестивалю

© Sputnik / Levan AvlabreliКнижный фестиваль в Expo Georgia
Книжный фестиваль в Expo Georgia - Sputnik Грузия
Подписаться
В рамках фестиваля гости и жители грузинской столицы смогут приобрести книги с большими скидками

ТБИЛИСИ, 8 апр — Sputnik. Тбилиси готовится принять 21-й по счету Международный книжный фестиваль - в этом году он пройдет с 30 мая по 2 июня в выставочном пространстве Expo Georgia, сообщают организаторы.

Топ-5 бестселлеров Тбилисского книжного фестиваля 2018>>

Регистрация участников фестиваля уже открыта. Она продлится до 19 апреля включительно.

"В 11-ом павильоне (Expo Georgia - ред.) для любителей книг полностью будет представлен издательский сектор и различные образовательные организации. А 6-й павильон, как и в прошлом году, примет в гости маленьких читателей. Здесь будут представлены детские издательства и организации", - говорится в анонсе фестиваля.

Цель фестиваля остается неизменной с 1997 года – популяризация чтения и развитие издательского сектора в Грузии. По традиции, ежегодно участниками фестиваля являются грузинские и иностранные издательства, университеты, школы, книжные магазины, библиотеки, посольства, неправительственные, правительственные и международные организации.

Скандально известный поэт из Грузии номинирован на премию "Поэт свободы">>

Основная часть фестиваля – книжная ярмарка, на которой посетителям предлагается широкий ассортимент книжной продукции и аксессуаров с значительными скидками.

Лента новостей
0