Текла Экаладзе выступит в полуфинале проекта "Ты супер!"

© photo: Sputnik / Evgeny BelousovУчастница шоу "Ты Супер" Текла Экаладзе
Участница шоу Ты Супер Текла Экаладзе - Sputnik Грузия
Подписаться
Полуфинал проекта "Ты супер!" можно посмотреть в эфире телеканала НТВ и на сайте Sputnik Грузия

ТБИЛИСИ, 12 мая — Sputnik. Участница вокального конкурса "Ты супер!" из Грузии Текла Экаладзе выступит в полуфинале проекта 12 мая в 21:10 по тбилисскому времени.

В первом туре девятилетняя Текла исполнила песню грузинской певицы Нино Катамадзе "Кучаши ертхел". Все члены жюри нажали на зеленую кнопку, а зал поддержал участницу из Грузии аплодисментами.

Участницы шоу Ты супер! вместе молились за погибших родителей - Sputnik Грузия
Участницы шоу "Ты супер!" вместе молились за погибших родителей

Видео Теклы набирает просмотры в Youtube и социальных сетях. Пользователи соцсетей комментируют ее выступление и восхищаются талантом и артистичностью маленькой девочки из Грузии.

"Необыкновенно!! Слушал как завороженный. Очень проникновенное и трогательное исполнение..." - пишет в Youtube Илья Кузнецов.

"Еще и петь-то не начала, а я покрылась мурашками. И все выступление они бегали все сильнее! Браво, малышка!" – написала Марина Морозова.

"Ме шен миквархар" - представительница Грузии прошла в полуфинал "Ты супер!" >>>

"Интересно, как бы звучал ее голос в Новоафонских пещерах?" – пишет Алексей Демидов.

"Ангел, душа радуется слушать и смотреть, счастья тебе дорогая Текла, храни тебя Господь", - написала Галина Балякина.

Текла получила большой опыт во время первого выступления. Для нее это было первое серьезное выступление, и, безусловно, она очень волновалась.

Полуфинал проекта "Ты супер!" можно посмотреть в эфире телеканала НТВ и в онлайн-трансляции на сайте Sputnik Грузия.

Текла осталась круглой сиротой в семь лет. В три года она потеряла отца, который утонул в море, а через четыре года на ее глазах от аневризмы сосуда головного мозга умерла мать. В проекте "Ты супер!" девочку сопровождает ее бабушка Лали Имерлишвили, которая является ее опекуном.

Без мамы и папы - история участницы Ты супер! Теклы Экаладзе потрясла всю Грузию - Sputnik Грузия
Без мамы и папы - история участницы "Ты супер!" потрясла всю Грузию

На телеканале НТВ стартовал третий сезон международного вокального проекта "Ты супер!", нацеленного на поддержку юных талантов, оставшихся без попечения родителей, и развитие их творческого потенциала. Грузия в этом проекте принимает участие во второй раз. В первом сезоне проекта Грузию представляла Нана Вардзелашвили из Карели.

Международный конкурс "Ты супер!" проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Лента новостей
0