"Я грузин, бабушка из Украины" - Бера Иванишвили удивил фанатов знанием русского языка

© BERA / FBБера Иванишвили
Бера Иванишвили - Sputnik Грузия
Подписаться
Известно, что сын самого богатого человека Грузии владеет многими иностранными языками, в том числе английским и французским

ТБИЛИСИ, 31 мая — Sputnik. Грузинский музыкант, сын миллиардера Бидзины Иванишвили - Бера, ответил своим поклонникам в соцсети Instagram на русском языке.

Бера Иванишивили надел футболку с русской надписью>>

Недавно рэпер загрузил в сеть трогательное видео, на котором вместе с женой Нанукой Гудавадзе сообщил пол своего будущего ребенка. Тут же от фанатов посыпались поздравления, многие из которых были на русском языке. К удивлению авторов пожеланий, Бера ответил им по-русски, не допустив ни единой ошибки.

"Давно знаете русский язык? сколько лет изучали, если не секрет",- поинтересовались поклонники.

На что Бера ответил, что у него бабушка украинка, отсюда и знание русского языка.

"Спасибо. Да, я грузин, а бабушка из Украины", - написал музыкант.

Сын самого богатого человека Грузии Бера женился на модели Нануке Гудавадзе в ноябре 2018 года. Молодые обвенчались в Кафедральном соборе Светицховели в городе Мцхета, после чего отметили этот знаменательный день в одном из фешенебельных комплексов для отдыха близ Коджори. Официально Бера узаконил отношения со своей избранницей в марте 2019 года.

Бера является автором и исполнителем множества песен. Он не дает концертов, но делится своим творчеством в Интернете. Его видео набирают миллионы просмотров.

С 2010 года у музыканта своя студия звукозаписи — Dream.

Лента новостей
0