Гороскоп на Новый год Крысы 2020 по знакам зодиака

CC0 / Pixabay / Гороскоп и знаки зодиака
Гороскоп и знаки зодиака - Sputnik Грузия
Подписаться
Скоро наступит Новый 2020 год – по восточному гороскопу каждый год имеет своего хозяина, заручившись покровительством которого, можно надеяться на удачу и благополучие в течение всего года.

По восточному гороскопу, символом Нового 2020 года, станет Белая Металлическая Крыса – она начнет править с 25 января.

Символ нового 2020 года? Восточный гороскоп>>

В преддверии Нового года, естественно каждому хочется заглянуть, ну хоть одним глазком, в будущее, чтобы узнать какие "сюрпризы" нам готовит год грядущий.

В наши дни, узнать, каким будет год Крысы помогают астрологи, составляя общие гороскопы и для каждого знака в отдельности.

Общий гороскоп года

С наступлением года Крысы, по восточному гороскопу, начинается новый 12-летний цикл. В целом год Крысы, если верить гороскопу, будет позитивным и стабильным - он дает шанс всем знакам зодиака построить основание, которое позволит твердо стоять на ногах последующие 11 лет.

Новый 2020 год подходит для любых начинаний и, если вы планируете сменить работу, начать свое дело, переезд, покупку новой недвижимости, ремонт или что-то иное, осуществите это в год Крысы.

Михаил Цагарели - Sputnik Грузия
Когда спадет напряжение между Грузией и РФ - прогноз астролога Цагарели

Крыса обладает твердым, неуступчивым характером, и, чтобы добиться ее благосклонности, нужно немало потрудиться. Успех ожидает честных и трудолюбивых людей – они по нраву хозяйке года.

Крыса весьма дружелюбна и обаятельна, хотя некоторая агрессия ей все же присуща.

Стабильным будет год и в финансовом плане, хотя от пустых трат лучше отказаться, так как по гороскопу Крыса практична и рациональна.

Крысы относится к стадным животным и семья для нее на первом месте, и, чтобы избежать семейных проблем, нужно больше внимания уделять домочадцам.

В Новый год одинокие смогут найти вторую половинку, так как Крыса способствует новым контактам и связям.

А теперь предлагаем гороскоп на Новый 2020 год Крысы по всем знакам зодиака.

Овен

Для Овнов год Крысы будет насыщенным и знаковым – они смогут достичь поставленных целей и реализовать самые амбициозные планы. Гороскоп советует рожденным под данным знаком зодиака, не только много трудиться, но и налаживать отношения с начальством и коллегами – это поможет Овнам подняться вверх по карьерной лестнице.

Здоровье Овнов в Новом году нуждается в более пристальном внимании, и чтобы болезни не переросли в хронические, нужно вовремя обратиться к врачу. Овнам также нужно больше отдыхать, чтобы не перегореть и налаживать отношения с родственниками, чтобы исключить возможные конфликты. А одинокие Овны в год Крысы встретят свою судьбу.

Овнам стоит научиться слушать и уважать мнение людей, чтобы сохранить хорошие отношения с окружающими. Представители этого знака зодиака должны избегать чрезмерной прямолинейности и эмоциональности.

В целом год Крысы довольно удачный - многие Овны смогут начать свое дело, повысить существенно доходность своего бизнеса и получить заслуженное признание коллег и близких.

Телец

Тельцу год Крысы обещает много выгодных и интересных проектов - карьера потребует от представителей этого знака зодиака большую часть времени и внимания. Финансовое положение будет стабильным, но следует воздержаться от сомнительных сделок и махинаций.

Год Крысы для резких перемен в работе неблагоприятен, но, если действовать методично и по плану, бизнес пойдет в гору, а усилия принесут дивиденды уже осенью.

Тельцам в Новом году следует сосредоточиться на здоровье и личном развитии, тем более, что в год Крысы гораздо легче избавиться от вредных привычек и стать активнее.

Гороскоп советуют Тельцам в Новом году заняться образованием или записаться на курсы, что увеличит шансы на повышение и даст возможность завести полезные знакомства.

Полноценный отдых летом поможет Тельцам набраться сил, после трудовых будней, и укрепить организм до конца года. В жизни семейных Тельцов будет царить гармония и чтобы она не омрачилась, нужно семье уделять побольше внимания.

Одиноким Тельцам гороскоп обещает осенью бурный, но краткосрочный роман.

Близнецы

Близнецам год Крысы обещает деловые встречи и многочисленные знакомства. Представители этого знака зодиака будут много ездить, общаться и налаживать новые отношения – одним словом попадут в яркий круговорот событий. Главное, не оказаться втянутыми в авантюрные ситуации.

Год Крысы для Близнецов самое удачное время для профессиональных успехов и достижения поставленных целей, хотя до второй декады марта принимать важных решений, связанных с работой, не стоит.

Подготовка к конкурсу Евровидение - Sputnik Грузия
В Грузии снимают грузино-тайский сериал о сиамских близнецах

Осенью Близнецам предложат интересную, прибыльную работу - гороскоп не советует отказываться, ведь это наработка на будущее, причем, в материальном плане очень весомая.

Близнецы должны больше общаться с родственниками, помогать им решать бытовые проблемы. Для Близнецов будет полезна любая возможность полноценно отдохнуть и оздоровить организм.

Семейных Близнецов ожидают неприятные сюрпризы - отношения подвергнутся проверке не раз. Но, чтобы окончательно не разрушить семью, искать утешений на стороне не стоит.

Положительные перемены в год Крысы ожидают свободных Близнецов – и если они проявят деликатность и терпение, то к концу года окажутся в семейном статусе.

Год Крысы для Близнецов – отличное время для рождения ребенка. Проблем со здоровьем не возникнет – оно будет стабильным, возможны легкие недомогания и сезонные простуды, а вот в финансовых вопросах Близнецам нужно быть осмотрительнее.

© Sputnik / Konstantin IvanovБлизнецы
Гороскоп на Новый год Крысы 2020 по знакам зодиака - Sputnik Грузия
Близнецы

Рак

В год Крысы Раков ожидают благоприятные и значительные перемены – рожденным под данным знаком зодиака дается шанс изменить кардинально личную жизнь и сферу деятельности. Поэтому, отложив амбиции, Ракам нужно морально подготовиться к переменам.

Кстати, многие планы, если верить гороскопу, реализуются во второй половине Нового года, но для этого придется немало потрудиться уже с первых дней года Крысы.

Ракам нужно внимательно следить за здоровьем, так как любое недомогание может привести к осложнениям. Спорт и правильное питание помогут укрепить здоровье - но перегружать организм не стоит.

Все перемены в личной жизни пойдут Ракам на пользу. Одинокие Раки смогут обрести семейное счастье, а семейных - ожидают желанные переезды, крупные приобретения или долгожданное пополнение. Пренебрегать семьей в год Крысы не стоит, так как в Новом году мощную поддержку можно получить именно от близких.

Лев

В год Крысы Львы смогут достичь любых вершин - просто нужно правильно распределить приоритеты. Работоспособность и трудолюбие представителей этого знака зодиака будут по нраву хозяйке года, и она всячески будет поддерживать Львов в любых начинаниях.

Львам, если верить гороскопу, в год Крысы следует сосредоточиться на карьерных достижениях – приложенные усилия окупятся сторицей в будущем. Также желательно воздержаться от крупных покупок и сделок, особенно летом, чтобы не лишиться всех сбережений.

Здоровье Льва, не смотря на очень насыщенный предстоящий год, остается отменным. Подорвать его может только усталость и неправильное питание, поэтому гороскоп советует выделить время для отдыха, даже в самом напряженном графике и не есть что попало на ходу.

Что касается любовных отношений – как семейных, так и одиноких Львов ждут серьезные перемены на этом поприще – кто-то свяжет себя семейными узами, у кого-то в семье будет пополнение, а кто-то решиться расторгнуть изжившие себя отношения.

Дева

Педантичная и практичная Дева по нраву хозяйке Нового 2020 года – соответственно, для рожденных под данным знаком зодиака, год Крысы станет удачным и продуктивным. В тоже время гороскоп не советует Девам расслабляться, так как приложенные усилия дадут положительные всходы в будущем.

Луна - Sputnik Грузия
"Это выдающийся эксперимент" - грузинский астроном о достижениях Китая на Луне

Гороскоп советует Девам сосредоточится на самообразовании и карьере и не гоняться за деньгами, хотя год Крысы и не лишен финансового благополучия. Возможно Девам придется вложить крупную сумму на свое образование или бизнес – эти вложения, если верить гороскопу важны, и вскоре сторицей окупятся.

Здоровью Дев угрожают перенапряжение и переутомление, поэтому им следует воздержаться от ночной работы и находить время для отдыха. Занятие спортом поможет укрепить здоровье и прибавит бодрости.

У Дев на любовном фронте все относительно спокойно – из-за насыщенного графика им просто не до любви. Семейным Девам, чтобы не отдалиться от семьи, нужно хотя бы отдыхать вместе с домочадцами на природе, что позволит им общаться с родными и зарядиться положительной энергией. Ну а свободные Девы, в этот ответственный год, даже не будут начинать новых отношений.

Весы

Весам Крыса обещает относительно легкий и спокойный год - до весны, пока остальные знаки зодиака будут бороться с бурным потоком событий, они смогут создавать уют или укреплять материальное положение. Несмотря на это, Весам все же нужно потрудиться, чтобы в новый астрологический цикл вступить успешно.

Астроном-любитель снял десятки НЛО, пролетающих около луны – видео - Sputnik Грузия
Астроном-любитель снял десятки НЛО, пролетающих около Луны – видео

Год Крысы открывает перед Весами все двери– представителям этого знака зодиака, которые хотят подняться по служебной лестнице, сменить работу или открыть свой бизнес такой шанс в Новом году представится.

В финансовой сфере год Крысы для Весов не станет чрезвычайно благоприятным. Но рожденные под данным знаком зодиака смогут подготовить соответствующую основу на будущий год. Весам следует быть честными и трудолюбивыми и не хитрить для достижения целей – Крыса ценит эти качества.

Здоровье Весов в первой половине года не вызывает опасений – они полны сил и энергии. И чтобы так продлилось до конца года, представители этого знака зодиака должны хорошенько отдохнуть летом, в противном случае к ним станет липнуть любая простуда с наступлением холодов. Весы должны помнить, что для их иммунитета самый важный элемент – здоровый сон.

В сфере любви Весов ожидает чрезвычайно разнообразный и противоречивый год. Отношения с партнером противоречивы - от любви и нежности до холодности и громких ссор. Одинокие Весы переживут несколько бурных романов.

Скорпион

Для Скорпионов год Крысы станет непростым – их ждет много испытаний. Но, если верить гороскопу, со всеми сложностями представители этого знака зодиака справятся достаточно изящно, попутно решив проблемы, которые давно нужно было решить.

Трудолюбие и оптимизм Скорпионов Крыса оценит по достоинству и вознаградит за старания. Так что к концу Нового года будет чему порадоваться.

Год Крысы для Скорпионов с финансовой точки зрения довольно успешный. Если рожденные под данным знаком зодиака приложат немного усилий, у них есть шансы увеличить свои доходы.

Главными препятствиями в год Крысы для Скорпионов станут высокая конкуренция для бизнесменов и конфликты с коллегами. Скорпионам следует уделить время и силы на решение данных проблем.

Переутомление и апатия угрожают здоровью Скорпионов, поэтому им следует беречь свои силы и правильно их перераспределять. Если Скорпионы не будут отдыхать, спать и нормально питаться, то они подорвут свой иммунитет.

Неоднозначный год Крысы для Скорпионов и в любовных делах – их ожидают взлеты и падения, дни полные страсти и любви, и ссоры. Семейные Скорпионы проверят в год Крысы отношения на прочность. Свободные, или найдут свою единственную любовь, или будут обмануты и преданы.

© Sputnik / Konstantin IvanovСкорпион
Гороскоп на Новый год Крысы 2020 по знакам зодиака - Sputnik Грузия
Скорпион

Стрелец

Стрельцам, привыкшим к успешному достижению целей, в год Крысы придется сложно. Но упорством и старанием представители данного знака зодиака смогут удержать позиции, и решить проблемы отказавшись от привычного комфорта и поборов желания.

Для Стрельца год Крысы – это плацдарм будущих побед. С финансовыми проблемами Стрельцы столкнуться уже в начале Нового года. Привычка тратить не задумываясь, может привести к финансовому кризису, поэтому Стрельцам в год Крысы нужно научиться планировать свои расходы.

К состоянию здоровья Стрельцам, которые обычно не любят ходить по врачам, в год Крысы нужно отнестись внимательнее. Иммунитет может снизить весенний авитаминоз и накопленная усталость. И чтобы в состоянии избежать негативных проявлений, достаточно иногда отдыхать, правильно питаться и подольше спать.

Неоднозначный для Стрельцов год Крысы и в любовной сфере. Семейные Стрельцы должны больше внимания уделять своим партнерам. Некоторые пары пройдут проверку на прочность. Одиноких Стрельцов ждут любовные романы, которые могут перерасти в нечто большее и привести к свадьбе. Не исключено пополнение в семействе.

Козерог

Козерогу, обладающему упорным и терпеливым характером, в год своенравной Крысы будет комфортно, хотя придется много трудиться. Достаточно прочный характер поможет справиться с проблемами и трудностями в Новом году. Главное, чтобы Козероги не впадали в апатию, столкнувшись с неудачей.

С финансами у Козерога все нормально, если обычно экономный представитель этого знака зодиака не станет транжирить и делать необдуманные траты. Гороскоп не советует Козерогам в год Крысы давать в долг и вкладывать деньги в рискованные проекты.

Возросшая ответственность на работе, бесконечные проблемы и переживания в личных отношениях будут весь год давить на Козерога. Поэтому неудивительно, что у представителей этого знака зодиака могут быть нервные срывы и депрессии, с которыми помогут им справиться путешествия и отдых. Шопинг также поможет расслабиться и поднять настроение.

Семейным Козерогам в Новом году придется нелегко – ревность, недопонимания и бытовые конфликты могут испортить отношения основательно. Практичные Козероги о романтике думают не часто, чтобы наладить отношения, им следует изменить подход и почаще баловать партнера вниманием.

Для одиноких Козерогов Новый год может стать судьбоносным – они встретят спутника своей жизни. Гороскоп не советует давать шанс бывшей пассии, появившейся на горизонте из прошлого.

Водолей

Умному и честному Водолею покровительство хозяйки Нового года обеспечено, но это не значит, что год для этого знака зодиака будет спокойный и безмятежный. Все трудности, которыми Крыса будет испытывать Водолея в течение всего года, он преодолеет.

Если верить гороскопу, в профессиональном плане Новый год будет не простым – возможны ссоры с партнерами, руководством и коллегами. Но все конфликты Водолеям удастся разрешить достойно.

В финансовой сфере первая половина Нового года не слишком благоприятна – Водолеи будут вынуждены экономить на всем, но во второй половине материальное положение значительно улучшится.

В год Крысы Водолеям следует уделить здоровью должное внимание. Нервное напряжение – главная опасность для здоровья Водолеев в Новый год. Гороскоп советует рожденным под данным знаком зодиака, сдерживать свои эмоции, заниматься спортом и гулять на свежем воздухе.

На любовном фронте ситуация относительно спокойная, хотя из-за служебных переживаний отношения с партнером могут испортиться. Очень многое будет зависеть от того, насколько Водолей сможет держать себя в руках, вместо того, чтобы срываться на возлюбленном. Лучше поделиться переживаниями и получить совет, чем срывать злость на любимых.

Одинокие Водолеи имеют шансы встретить спутника жизни, при чем в очень неромантическом месте – на тренингах, семинарах, конференциях или образовательных курсах.

Рыбы

Мечтательные Рыбы, витающие в своих фантазиях, смогут заручится поддержкой покровительницы Нового года и будут очень везучи, особенно в первой половине года. Все проблемы и невзгоды, уготовленные им в год Крысы – Рыбы выдержат с честью.

Знакомства в год Крысы окажутся для Рыб очень полезны, и они могут сыграть решающую роль в карьере данного знака зодиака в Новом году.

У Рыб в год Крысы будет множество шансов улучшить свое финансовое положение – они смогут накопить достаточно большую сумму ко второй половине года. Многие Рыбы, отложив фантазии, захотят начать свой бизнес или инвестировать какой-нибудь проект. В любом случае, гороскоп советует предварительно хорошо подумать, как их использовать.

В эмоциональном плане год Крысы для Рыб будет сложным – стресс на работе и конфликты дома вызовут у этого знака зодиака упадок сил, бессонницу и даже депрессию. Спорт, йога и танцы будут идеальным занятием, для того, чтобы выплеснуть весь накопившийся негатив и наладить свою жизнь, чтобы не нанести вред здоровью.

На личном фронте тоже не все гладко – главной проблемой для Рыб станет ревность партнера как заслуженная, так и необоснованная. Во второй половине Нового года атмосфера разрядится и семейным Рыбам больше времени захочется проводить с любимым, что будет воспринято с большим энтузиазмом.

Одиноким Рыбам в год Крысы повезет – есть шанс встретить второю половинку и создать крепкий союз.

Полномочия хозяйки года Белая (Металлическая) Крыса сдаст 11 февраля 2021 года Белому Металлического Быку.

Материал подготовлен на основе открытых источников

Лента новостей
0