Что подарить на Новый год 2020 ребенку? Идеи подарков для детей

© Sputnik / Vladimir UmikashviliДети и Санта Клаус у главной новогодней елки Грузии
Дети и Санта Клаус у главной новогодней елки Грузии - Sputnik Грузия
Подписаться
Новый год – праздник волшебный, его с нетерпением ждут все, особенно дети. В преддверии праздника, многих взрослых мучает вопрос, что подарить ребенку на Новый год, чтобы доставить ему особую радость

Идей подарков для детей множество, главное – знать, что именно хочет получить ваше чадо от Деда Мороза.

К Новому году в Тбилиси построят целый комплекс для Санта-Клауса>>

И если вы еще не решили, что подарить ребенку на Новый год, Sputnik Грузия предлагает идеи подарков, которые можно купить детям с учетом их возраста.

Что подарить ребенку

Выбирая подарок для ребенка на Новый год Белой Металлической Крысы следует учитывать его возраст, пол и увлечения.

Столица Грузии готовится к Новому году. Рабочий мэрии монтирует новогоднюю иллюминацию - Sputnik Грузия
Иллюминации и елка: Тбилиси готовится к Новому году

Ребенку до года, который еще не особо понимает, что происходит, выбрать подарок несложно. Это может быть подарок интересный для ребенка, соответствующий требованиям безопасности, или нечто, что поможет ухаживать за малышом.

Новорожденным на Новый год можно купить в подарок красочные погремушки, мобиль на кроватку или фигурки животных. Ребенку с шести месяцев можно подарить развивающие игры, учитывая возрастные ограничения.

Подарите музыкальную игрушку с кнопочками, и малыш будет в восторге. Хорошая идея подарка разноцветная пирамидка – она развивает у детей моторику и логику, а также знакомит их с цветами.

Отличная идея подарка на Новый год развивающий коврик от которого отделяются отдельные кусочки ткани и крепятся обратно. Ребенок будет по нему ползать, изучая новые предметы, а за одно развивать сенсомоторную координацию.

Подарите ребенку на Новый год игрушки с молоточками, двигающиеся музыкальные игрушки, конструкторы с крупными элементами и так далее. Подарить можно деревянные игрушки или из сертифицированного пластика, но не содержащие мелких деталей.

© Sputnik / Levan AvlabreliДеревянные игрушки грузинского стартапа "Саго"
Что подарить на Новый год 2020 ребенку? Идеи подарков для детей - Sputnik Грузия
Деревянные игрушки грузинского стартапа "Саго"

Книга с яркими иллюстрациями и с толстыми страницами, со всевозможными шуршалками и пищалками, тоже хорошая идея подарка для детей на Новый год.

Что еще подарить детям

Детям на Новый год можно подарить мягкую или интерактивную игрушку, куклу с аксессуарами для девочки, конструктор, миниатюрные бытовые приборы для мальчика, ролики, самокат, скейтборд, шлем с наколенниками для безопасного катания, одежду, компьютерную игру, книгу, пазлы, набор для творчества и многое другое.

Праздничный стол - Sputnik Грузия
Как похудеть за праздники: диетологи рассказали о правильном питании в Новый год

Гироскутер, разнообразный по цвету и функционалу, подарит от езды вашему ребенку незабываемые впечатления и станет его любимой игрушкой. Кроме того, он научит детей держать равновесие.

Неплохая идея подарить детям на Новый год танцевальный коврик, который дает задания – соревнуясь под музыку и набирая очки Вы сможете весело провести время всей семьей.

Домашний планетарий сможет проецировать на стены и потолок в темной комнате целую галактику, наблюдая за которой ребенок сможет распознавать созвездия. Постройте вместе автомобильную или железную дорогу, или соберите самолет или крейсер.

Различные гаджеты и аксессуары - отличная идея подарка на Новый год для взрослых детей и они всегда кстати.

Помните оригинальный и особенный подарок приведет в восторг любого ребенка. Но самый большой подарок для детей, когда вы находите время поиграть с ними.

Материал подготовлен на основе открытых источников

Лента новостей
0