За день продано более половины билетов на футбольный матч Грузия–Беларусь

© photo: Sputnik / StringerСтадион им.Бориса Пайчадзе "Динамо Арена"
Стадион им.Бориса Пайчадзе Динамо Арена - Sputnik Грузия
Подписаться
Полуфинал Лиги наций УЕФА в дивизионе "D" между сборными Грузии и Беларуси состоится 26 марта в Тбилиси на стадионе "Динамо-Арена"

ТБИЛИСИ, 18 фев — Sputnik. На предстоящий матч между футбольными сборными Грузии и Беларуси за сутки продано 26 тысяч билетов, говорится на сайте Федерации футбола Грузии.

Всего планируется реализовать 52 тысячи билетов.

Матч между сборными Грузии и Казахстана по футболу в рамках Лиги наций УЕФА - грузинские футболисты радуются победе - Sputnik Грузия
Определено место проведения финала Лиги наций в группе со сборной Грузии

По данным представителей федерации, среди болельщиков наблюдается небывалый, "колоссальный" интерес к предстоящему матчу полуфинала Лиги наций УЕФА. Поэтому с 22 февраля билеты начнут продавать в кассах "Динамо Арены".

Отметим, что полуфинал Лиги наций УЕФА в дивизионе "D" между сборными Грузии и Беларуси состоится 26 марта в Тбилиси на стадионе "Динамо-Арена". Во втором полуфинале встретятся команды Косово и Северной Македонии. Финал турнира состоится на поле победителя пары Грузия – Беларусь.

Победитель получит право сыграть на чемпионате Европы 2020 года, который пройдет с 12 июня по 12 июля в 12 городах континента.

Каким получился минувший год для грузинского футбола >>

Национальная команда Беларуси в преддверии игры против Грузии проводит сборы в ОАЭ, которые продлятся до 26 февраля. Подопечные Михаила Мархеля проведут две товарищеские встречи – 23 февраля с Узбекистаном, а через три дня с Болгарией.

Лента новостей
0