Торт в прямом эфире - главному инфекционисту Тбилиси исполнилось 72 года

© photo: Sputnik / Stringerдиректор Тбилисской инфекционной больницы Тенгиз Церцвадзе
директор Тбилисской инфекционной больницы Тенгиз Церцвадзе - Sputnik Грузия
Подписаться
Тенгиз Церцвадзе, как один из опытных инфекционистов, назначен премьер-министром Грузии координатором всех клиник, в которых лечатся инфицированные коронавирусом

ТБИЛИСИ, 16 мар — Sputnik. Прямо во время интервью в прямом эфире программы "Дгис амбеби"  (Новости дня) на телеканале "ТВ Пирвели" директора Тбилисской центральной инфекционной больницы  Тенгиза Церцвадзе поздравили с днем рождения.

С именем этого человека многие связывают то спокойствие, которое в целом удается сохранять жителям Грузии в период пандемии коронавируса по всему миру.

Бригада Скорой медицинской помощи 112 доставляет больных коронавирусом в инфекционную больницу - Sputnik Грузия
Состояние инфицированных пациентов - последние данные от Тенгиза Церцвадзе

Как призналась в прямом эфире генеральный директор телеканала Инга Григолия, "с таким человеком ей не страшен никакой коронавирус.

"Вы моя надежда. Мы вас очень любим, вы всегда, несмотря на 24-часовой режим работы, находите для нас время. Что с нами сделает корона, когда рядом такие профессионалы", - сказала Инга Григолия.

Сегодня же стало известно, что по распоряжению премьер-министра Грузии Тенгиз Церцвадзе возглавит группу клинического контроля, которая будет координировать медицинские учреждения для лечения пациентов, инфицированных коронавирусом, по всей стране.

 

Лента новостей
0