ФФГ: болельщики не потеряют билеты на матч Грузия – Беларусь

© photo: Sputnik / Maxim Bogodvid / Перейти в фотобанкИгрок "Рубина" Зурико Давиташвили
Игрок Рубина Зурико Давиташвили - Sputnik Грузия
Подписаться
Болельщики смогут воспользоваться этими билетами когда будет назначена новая дата матча либо вернуть деньги

ТБИЛИСИ, 18 мар – Sputnik. Билеты, приобретенные на полуфинал Лиги наций УЕФА между сборными Грузии и Беларуси, болельщики смогут использовать тогда, когда матч состоится, говорится в сообщении федерации футбола Грузии (ФФГ).

В УЕФА приняли решение приостановить Лигу чемпионов и Лигу Европы>>

Ранее игру перенесли из-за угрозы распространения нового типа коронавируса. Новая дата матча пока не называется.

"Болельщики, купившие билеты на матч Грузия – Беларусь, который должен был состояться в Тбилиси 26 марта, могут сохранить их и использовать тогда, когда будет назначена конкретная дата встречи", - говорится в сообщении.

При этом ФФГ отмечает, что всем, кто по разным причинам не сможет посетить перенесенный матч и решит сдать билеты, будут возвращены деньги.

Решение о переносе ЕВРО-2020 и полуфиналов Лиги наций УЕФА, в том числе и матча Грузия – Беларусь, было принято 17 марта на специальном заседании УЕФА, состоявшемся в режиме видеоконференции с представителями всех 55 европейских футбольных ассоциаций.

Чемпионат Европы по футболу состоится следующим летом с 11 июня по 11 июля, а полуфиналы Лиги наций УЕФА, по предварительной информации, в июне этого года. Точные даты проведения матчей пока неизвестны.

Лента новостей
0