Число инфицированных коронавирусом в Грузии увеличилось еще на пять человек

© photo : Ministry of Internal Affairs of Georgia / FBВоенные медики проверяют температуру на блокпосту. Ситуация в Грузии в связи с коронавирусом
Военные медики проверяют температуру на блокпосту. Ситуация в Грузии в связи с коронавирусом - Sputnik Грузия
Подписаться
По данным правительственного сайта stopcov.ge, к этому времени от коронавируса в Грузии умерло пять человек, на карантине остаются 5 160 человек, еще 579 находятся в стационарах

ТБИЛИСИ, 22 апр – Sputnik. Количество инфицированных коронавирусом в Грузии достигло 416 человек, сообщил на брифинге глава Национального центра по контролю заболеваний и общественного здоровья Грузии Амиран Гамкрелидзе. 

По его словам, к этому времени от коронавирусной инфекции излечились еще 7 человек, и теперь их число достигло 107 человек.

Капельница в палате - Sputnik Грузия
"Это не простой вирус, а ужасный монстр" - как грузинка победила COVID-19 в Испании

"Было 411 подтвержденных случаев. В течение дня добавилось 5 случаев. Большинство из них – контакты ранее подтвержденных случаев инфицирования. Их эпидисследование уже начато", - сказал Гамкрелидзе.

По данным правительственного сайта stopcov.ge, к этому времени от коронавируса в Грузии умерло пять человек, на карантине остаются 5 160 человек, еще 579 находятся в стационарах.

Еще трех пациентов доставили в Грузию из Турции и Армении, где у них и диагностировали коронавирус.

Первый случай заражения коронавирусом в Грузии был зафиксирован 26 февраля. Уже в конце марта власти страны ввели режим чрезвычайного положения из-за угрозы распространения инфекции. Он продлен до 22 мая. В стране действует ряд ограничений, объявлен комендантский час с 21:00 до 06:00.

 

Лента новостей
0