Первый канал готовит новинки в новом сезоне

© photo: Masterchef Georgia / FBШоу поваров "Мастер шеф"
Шоу поваров Мастер шеф - Sputnik Грузия
Подписаться
Прежде всего зрители Первого канала снова будут смотреть уже полюбившиеся шоу, которые были приостановлены из-за пандемии коронавируса

ТБИЛИСИ, 19 мая – Sputnik. Первый канал Грузии готовит новый телевизионный сезон с уже полюбившимися зрителям программами.

Как говорится в сообщении на сайте канала, трансляция крупномасштабных проектов, премьера которых была отложена почти на три месяца из-за пандемии коронавируса, начнется с 24 мая.

Ника Гварамия - Sputnik Грузия
Кому в Грузии выгодно создание нового телевидения?

На экраны возвращается любимое многими шоу "Мастер шеф" - отбор участников для третьего сезона единственного международного кулинарного проекта в Грузии уже завершен.

"Начинается летняя серия программы "Что? Где? Когда?". На экраны возвращается и сериал Первого канала "Идеальная мама", который завоевал особую любовь зрителей с самого первого сезона. Ведется подготовка к лицензированному грузинскому аналогу престижного международного музыкального конкурса Voice", - говорится на сайте.

 

Новинки ожидаются и в службе новостей канала - информационная программа "Моамбе" будет вещать из новой студии в обновленном формате с интересными репортажами и гостями.

Лента новостей
0