Вокальный мегапроект "Большая сцена" порадует зрителей новым сезоном

© photo: Didi Scena / FBУчастник шоу "Диди сцена" ("Большая сцена")
Участник шоу Диди сцена (Большая сцена) - Sputnik Грузия
Подписаться
Победитель проекта по традиции получает квартиру в грузинской столице, а также множество призов и предложений от звукозаписывающих студий

ТБИЛИСИ, 12 июн — Sputnik. Музыкальное шоу "Диди сцена" ("Большая сцена") возвращается на телеэкраны, второй сезон начнется 21 июня на телеканале Rustavi 2.

Из-за пандемии в этом году отборочный конкурс проходил в онлайн-формате. Первый этап конкурса на грандиозный проект уже завершен, для нового сезона отобраны 30 участников.

Победитель шоу Большая сцена Ираклий Капанадзе - Sputnik Грузия
Стало известно, кто выиграл квартиру в шоу "Большая сцена"

Зрители увидят лучших участников онлайн-кастинга с 21 июня во время первого эфира, после этого раунда станет известно, кто перейдет в первую десятку сильнейших.

Известны и члены жюри конкурса. Оценивать ребят будут маэстро Николоз Рачвели, певица Нато Метонидзе и молодой альтист Георгий Цагарели.

Как сообщают организаторы, имя победителя будет зависеть не только от членов жюри, но и от активности зрителей.

Музыкальный мегапроект состоит из 11 эпизодов - отборочного тура, 3 кастинговых серий и 8 конкурсных концертов. Впервые в этом году живые концерты не будут проводиться в Большом концертном зале филармонии из-за ограничений коронавирусного периода. Где будут проходить концерты, пока неизвестно.

Победителем первого сезона вокального шоу был двадцатилетний Ираклий Капанадзе из Рустави (регион Квемо Картли). Он стал обладателем главного приза – квартиры.

Лента новостей
0