Число инфицированных коронавирусом туристов в Греции резко выросло

© photo: Sputnik / Kostis Ntantamis / Перейти в фотобанкРабочий дезинфицирует лежаки на городском пляже Алимос в пригороде Афин
Рабочий дезинфицирует лежаки на городском пляже Алимос в пригороде Афин - Sputnik Грузия
Подписаться
Власти Греции с 6 часов утра понедельника запретили въезд в страну гражданам Сербии в связи со сложной эпидемиологической ситуацией

ТБИЛИСИ, 6 июл — Sputnik. В Греции резко выросло количество туристов, инфицированных коронавирусом COVID-19, сообщила Национальная организация общественного здравоохранения, сообщает РИА Новости.

В частности, за последние сутки выявлены 43 новых случая инфицирования коронавирусом, большинство из них, 36, обнаружены при контроле на въезде в страну.

Отдыхающие и продавец игрушек на городском пляже Алимос в пригороде Афин - Sputnik Грузия
Греция будет принимать туристов по штрих-коду

Накануне из девяти новых случаев инфицирования семь были завозными, два дня назад из 25 новых случаев завозными были восемь, три дня назад из 28 новых случаев завозными были 13.

Власти Греции с 6 часов утра понедельника запретили въезд в страну гражданам Сербии в связи со сложной эпидемиологической ситуацией.

Общее число заразившихся с начала пандемии возросло до 3562 человек. Скончавшихся от коронавируса за последние сутки нет. Ранее в Греции от COVID-19 умерли 192 человека.

Лента новостей
0