Битва луков: лучшее летнее платье Кейт Миддлтон горячо обсуждают в Сети

© photo: AFP 2020 / JOE GIDDENS Кейт Миддлтон
 Кейт Миддлтон   - Sputnik Грузия
Подписаться
Похоже, битва луков между Кейт Миддлтон и Меган Маркл продолжается - новый выход герцогини Кембриджской это явно подтверждает

ТБИЛИСИ, 24 июл — Sputnik. Cвежая публикация пары герцогов Кембриджских вызвала бурный восторг поклонников: в сети начали горячо обсуждать летнее платье Кейт Миддлтон - в нем герцогиня блистала на официальной встрече Королевского фонда.

"У Канье – биполярное расстройство" - Кардашьян о срыве мужа, мечтающего стать президентом >>>

Как известно, последний период, связанный с пандемией коронавируса, стал истинным испытанием для Кейт. Герцогиня совершенно погрузилась в работу и детей, прошла через стресс и снова сильно похудела. Как видно, все происходящее наложило отпечаток и на ее публичных появлениях, которые теперь можно пересчитать по пальцам, ведь "фаворитка королевы" стала предпочитать виртуальный формат реальному. Но не на этот раз.

Герцоги Кембриджские вышли в свет ради деловой встречи и вновь обрадовали своих фанатов. В интернете обсуждают лучшее платье лета 2020 по версии Кейт Миддлтон.

Изящная и элегантная герцогиня в воздушном хлопковом платье-рубашке белого цвета привела поклонников в восторг, а особенно внимательные к трендам фанатки оценили расклешенную модель юбки и деликатный рисунок на ткани.

Подписчики в Instagram оставили множество приятных комментариев, пытаясь выведать имя дизайнера "лучшего платья", и пришли к выводу, что Миддлтон достойно ответила "сопернице" Меган Маркл, чей летний образ также произвел фурор в модном мире.

Лента новостей
0