Источник двух новых инфицированных в Грузии пока не удалось установить

© photo: Sputnik / Nika LatariaБлокпост у села Ленджери в Местия
Блокпост у села Ленджери в Местия - Sputnik Грузия
Подписаться
Два новых случая инфицирования коронавирусом в Грузии связаны с так называемым "кластером села Ленджери" Местийского муниципалитета

ТБИЛИСИ, 16 авг – Sputnik. Из 15 выявленных за последние 24 часа случаев заражения коронавирусом в Грузии, источники инфицирования двух пациентов пока не установлены, сообщили журналистам в тбилисской инфекционной клинике.

Медицинский центр в городе Кобулети - Sputnik Грузия
В курортной Аджарии выявили четыре новых случая COVID-19

Два новых случая инфицирования коронавирусом в Грузии связаны с так называемым "кластером села Ленджери" Местийского муниципалитета, девять человек являются контактами ранее инфицированных пациентов, а еще два – завезенные случаи.

Как сообщили в Национальном центре по контролю заболеваний Аджарии, четыре новых случая относятся к их региону. Двое инфицированных являются водители международных перевозок, а два случая выявлены из контактов инфицированной сотрудницы кафе "Гавана" в городе Кобулети.

В настоящее время в Грузии подтверждено 1 336 случаев заражения коронавирусом. Число выздоровевших за сутки не изменилось и составляет 1 088 человек.

Лента новостей
0