Главный тренер "Локомотива": это самая большая победа в моей карьере

© Sputnik / Alexander ImedashviliГлавный тренер тбилисского ФК "Локомотив" Георгий Чиабришвили
Главный тренер тбилисского ФК Локомотив Георгий Чиабришвили - Sputnik Грузия
Подписаться
Теперь главная цель "железнодорожников" – это выход в групповой этап любого из евротурниров, заявил Георгий Чиабришвили

ТБИЛИСИ, 18 сен – Sputnik. Главный тренер тбилисского "Локомотива" Георгий Чиабришвили после победы над московским "Динамо" 2:1 в матче второго квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА заявил, что это самая большая победа в его тренерской карьере.

Тбилисский "Локомотив" обыграл московское "Динамо" - подробно, как это было >>>

Матч накануне завершился в Тбилиси на стадионе Михаила Месхи. В составе "Локомотива" голы забили Ираклий Сихарулидзе (54-я минута) и Мамия Гавашелишвили (76). У "Динамо" отличился форвард Николай Комличенко (90, с пенальти).

© Sputnik / Alexander ImedashviliМатч Лиги Европы между тбилисским ФК “Локомотив” и московским ФК “Динамо” на стадионе им. Михаила Месхи-2
Главный тренер Локомотива: это самая большая победа в моей карьере - Sputnik Грузия
Матч Лиги Европы между тбилисским ФК “Локомотив” и московским ФК “Динамо” на стадионе им. Михаила Месхи-2

"Я еще до конца не разобрался в своих эмоциях – они нахлынули на меня накадом. Однозначно можно сказать - я испытываю чувство гордости по той простой причине, что мы сумели порадовать наших болельщиков. Сегодняшняя победа – это самая большая победа в моей карьере", - так прокомментировал успех "Локомотива" Чиабришвили на послематчевой пресс-конференции.

Матч Лиги Европы между тбилисским ФК “Локомотив” и московским ФК “Динамо” на стадионе им. Михаила Месхи-2 - Sputnik Грузия
Вопреки: как "Локомотив" совершил чудо, обыграв московское "Динамо" - лучшие фото

При этом грузинский специалист отметил, что главная цель – это выход в групповой этап любого из евротурниров. По его словам, он надеется, что в ближайшем будущем это обязательно произойдет.

"Гранада" - представитель чемпионата Испании. Это команда, имеющая огромный опыт. Но что может быть в жизни лучше, когда вы так проходите два первых этапа турнира и едете играть в гости к такому клубу, как "Гранада". Нам терять нечего, и мы сделаем все, чтобы сыграть в привычной для нас манере", - сказал Чиабришвили о предстоящей игре третьего квалификационного раунда.

© Sputnik / Alexander ImedashviliМатч Лиги Европы между тбилисским ФК “Локомотив” и московским ФК “Динамо” на стадионе им. Михаила Месхи-2. Второй тайм. Счет 2:1 в пользу тбилисского Локомотива
Главный тренер Локомотива: это самая большая победа в моей карьере - Sputnik Грузия
Матч Лиги Европы между тбилисским ФК “Локомотив” и московским ФК “Динамо” на стадионе им. Михаила Месхи-2. Второй тайм. Счет 2:1 в пользу тбилисского Локомотива

Чиабришвили также поблагодарил руководство "Локомотива" за то, что доверили ему работу в клубе. "Железнодорожников" 41-летний специалист возглавил совсем недавно – в середине июля.

"От всего сердца хочу поблагодарить руководство "Локомотива" за то, что сейчас я нахожусь именно здесь. Я всегда искренне делал свое дело и продолжу выполнять свою работу в таком же ключе", - подчеркнул Чиабришвили.

© Sputnik / STRINGERМатч Лиги Европы между тбилисским ФК “Локомотив” и московским ФК “Динамо” на стадионе им. Михаила Месхи-2. Второй тайм
Главный тренер Локомотива: это самая большая победа в моей карьере - Sputnik Грузия
Матч Лиги Европы между тбилисским ФК “Локомотив” и московским ФК “Динамо” на стадионе им. Михаила Месхи-2. Второй тайм

Тбилисский "Локомотив" впервые в своей истории сыграет в третьем квалификационном раунде Лиги Европы УЕФА. Соперником "железнодорожников" станет испанская "Гранада", которая в своем матче обыграла албанскую "Теуту" 4:0.

Матч между "Гранадой" и "Локомотивом" состоится 24 сентября в Испании.

Лента новостей
0