В Грузии объявлен конкурс инновационных идей для молодежи

© photo: Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкЕще больше госуслуг можно будет получить через интернет
Еще больше госуслуг можно будет получить через интернет - Sputnik Грузия
Подписаться
В конкурсе может поучаствовать любой желающий в возрасте от 21 года до 35 лет с предпринимательской идеей, способной изменить жизнь к лучшему

ТБИЛИСИ, 5 окт — Sputnik. Конкурс инноваций объявлен в Грузии для молодых людей - идеи молодежи должны помочь в решении важных проблем в сфере образования, преодоления бедности и защиты окружающей среды.

"Производи в Грузии" начинает новый проект помощи бизнесу >>>

Организатор конкурса - платформа социальных инноваций, это новая инициатива Центра консультирования и обучения (CTC). Цель конкурса - поощрять и развивать предпринимательские идеи, а также поддерживать молодежь с предпринимательскими навыками в реализации и развитии их инициатив.

Мы все умрем. Но это не точно - Sputnik Грузия
Мы все умрем. Хайтек-медицина: тераностика, фотосенсибилизаторы, радиация

В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 21 года до 35 лет, которые хотят работать над решением социальных проблем и чувствуют себя социально ответственными. Перед тем, как подавать идеи, желающие будут иметь возможность пройти онлайн-курс "Социальные инновации для перемен", что поможет им подготовить качественные заявки.

На первом этапе жюри конкурса оценит заявки и выберет лучшие идеи для следующего этапа. На втором - соискатели представляют свои идеи. На следующем этапе кандидаты подадут подробные проектные заявки.

В финале жюри конкурса определит пять победителей. Победители в течение года будут получать консультации в рамках проекта, чтобы достичь поставленных целей. Чтобы зарегистрироваться на конкурсе, необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Лента новостей
0