Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Рэпер Моргенштерн устроил скандал на премии Муз-ТВ

© photo: Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкРэп-исполнитель Моргенштерн (Алишер Валеев)
Рэп-исполнитель Моргенштерн (Алишер Валеев)  - Sputnik Грузия, 1920, 05.06.2021
Подписаться
Под последней публикацией канала Муз-ТВ в соцсети Instagram пользователи пишут, что разочаровались в премии и называют ее худшей

ТБИЛИСИ, 5 июн — Sputnik. Популярный российский рэпер Моргенштерн устроил скандал на музыкальной премии Муз-ТВ из-за того, что в номинации "Певец года" победу одержал Александр Ревва в образе Артура Пирожкова.

Артист упрекнул организаторов в том, что награда в номинации "Певец года" досталась ведущему телеканала. Рэпер напомнил, что это зрительское голосование и предложил сидящим в зале поддержать своего кандидата аплодисментами. На что один из ведущих Дмитрий Нагиев сказал, что это не сельская дискотека.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 🦋 20 МАЯ 🦋 (@morgen_shtern)

Ксения Собчак – также ведущая премии – предложила Моргенштерну сдать тест на наркотики, заявив, что "судя по глазам", он может быть не совсем чист, однако рэпер проигнорировал предложение и потребовал вывести итоги голосования на экраны.

"Я пришел сюда не за тарелкой, я пришел за правдой. Правда написана на моей шее. <...> Муз-ТВ, вы говорите, что вы самая честная музыкальная премия. Почему ваш ведущий выигрывает номинацию? Если вы такие честные, покажите на экранах количество голосов. <...> Подавись своей тарелкой, вот моя награда", – заявил Моргенштерн и указал на свою девушку Дилару.

Стоит отметить, что под последней публикацией канала Муз-ТВ в соцсети Instagram пользователи пишут, что разочаровались в премии и называют ее худшей.

На саму премию артист приехал на инвалидной коляске, так как до этого находился в больнице из-за камней в почках.

Читайте также:

Лента новостей
0