Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Лобода в топе-невидимке "ослепила" Сеть и поддержала летний тренд

© photo: Sputnik / Kirill Kallinikov / Перейти в фотобанкСветлана Лобода
Светлана Лобода - Sputnik Грузия, 1920, 09.08.2021
Подписаться
38-летняя певица отправилась на морскую прогулку на яхте и похвасталась сексуальной фигурой и новым нарядом
ТБИЛИСИ, 9 авг — Sputnik. Российская певица Светлана Лобода ослепила фанатов своей красотой – звезда поддержала модный тренд с "оголением".
Исполнительница песни "Твои глаза" наслаждается летом. Свободное время певица проводит с детьми, а также загорает и купается на курортах. Обладательница стройной фигуры с радостью демонстрирует свои наряды, отличающиеся смелостью и стилем.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

В этот раз Лобода отправилась на морскую прогулку на яхте и приятно удивила поклонников – в соцсетях обсуждают ослепительный образ певицы.
Для курортного образа Светлана остановилась на коротких шелковых шортах и вязаном топе телесного цвета, который слился с ее загорелой кожей и создал эффект невидимости. Главными аксессуарами выступили очки в оригинальной оправе и соломенная шляпа.
"Слепит глаза от красоты", "Чувственный и стильный образ", "Законодательница мод", "Шикарный топ, практически не виден", "Больше таких образов", – прокомментировали фанаты.
Читайте также:
"Королева!" – Ирина Шейк блеснула на вечеринке в Италии – ФОТО
Лента новостей
0