Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Вместе с FKA Twigs: Миддлтон и Маркл попали в топ влиятельных женщин

© REUTERS / Toby Melvilleმეგან მარკლი
მეგან მარკლი - Sputnik Грузия, 1920, 09.08.2021
Подписаться
Герцогини и жены британских принцев оказались в списке самых знаменитых женщин, которые меняют мир к лучшему
ТБИЛИСИ, 9 авг — Sputnik. Жены принца Гарри и принца Уильяма – Меган Маркл и Кейт Миддлтон – попали в список самых влиятельных женщин и оказались в одном ряду с актрисами и певицами.
Британский журнал Vogue назвал имена 25 женщин, изменивших мир к лучшему в последние годы. В список попали самые красивые и знаменитые женщины, среди которых представительницы королевства Британии – Кейт и Меган.
Миддлтон выделили за "незаметное превращение" в будущую королеву и ее работу в период пандемии коронавируса. Не осталась незамеченной благотворительная деятельность герцогини, а также ее работа с дошкольниками.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от British Vogue (@britishvogue)

Маркл попала в рейтинг благодаря "позитивному влиянию на общественную жизнь", благотворительности и феминистическим настроениям. Также герцогиня попробовала себя в роли редактора журнала, продюсера и писателя.
В списке оказались звезда "Титаника" - Кейт Уинслет, певица FKA Twigs, модельер Вивьен Вествуд и другие известные женщины.
Читайте также:
Лента новостей
0