Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Она спасена? Отец Бритни Спирс отказался от ее опекунства

© AFP 2024 / VALERIE MACONБритни Спирс
Бритни Спирс - Sputnik Грузия, 1920, 13.08.2021
Подписаться
Отец певицы добровольно отрекается от дел собственной дочки. Неожиданный поворот в громком деле о борьбе за свободу звезды
ТБИЛИСИ, 13 авг — Sputnik. Отец американской певицы Бритни Спирс добровольно отказывается от опекунства над звездой – фанаты уверены, что Бритни будет спасена.
После пары месяцев публичного давления и судебных заседаний отец Бритни – Джейми Спирс – официально и через юристов рассказал о своем желании оставить место опекуна певицы и отказаться от прав на ее имущество.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

"Нет никаких оснований для отстранения мистера Спирса. Но несмотря на то, что он стал целью для необоснованных упреков публики, он хочет остановить борьбу с дочкой. И хотя он должен оспорить ходатайство о своем смещении, мистер Спирс будет сотрудничать с судом и адвокатами своей дочки, чтобы передать дела новому опекуну", – рассказали журналисты CNN.
Теперь Бритни хотя бы на время может быть спокойна за свое будущее. Звезда давно хочет выйти замуж за молодого бойфренда и даже выбрала место для грядущей свадьбы.
Читайте также:
Лента новостей
0