Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Вкус свободы: Бритни Спирс впервые получила iPad – видео

© AP Photo / Leonid NaidioukБритни Спирс
Бритни Спирс - Sputnik Грузия, 1920, 07.08.2021
Подписаться
Поп-дива пытается изменить свою жизнь и стать независимой, для этого ей необходимо избавиться от опекунства отца
ТБИЛИСИ, 7 авг — Sputnik. Американская звезда поп-музыки Бритни Спирс поделилась новостями с поклонниками – 39-летняя певица сообщила, что у нее появился первый в ее жизни iPad.
Как уверяет Бритни, новый гаджет изменил ее жизнь. 
"Ребята, у меня большие новости. Сегодня я получила свой первый iPad. Я так рада! У моих детей был iPad, но я получила свой только сейчас. Это грандиозный день! У меня всегда был маленький телефон, но теперь у меня есть iPad, и я чувствую, что моя жизнь меняется. Я так взволнована!" – говорит воодушевленная Бритни в своем видеообращении.
Неизвестно, почему раньше у Бритни не было собственного айпада, но поклонники связывают это с жесткими требованиями опекунства, при котором общение певицы с внешним миром жестко контролировал ее отец.
Этим летом певица заявила в суде, что жила в чудовищных условиях. Ее заставляли работать по 10 часов в день без выходных, вынуждали выступать, угрожая лишить возможности видеться с детьми, накачивали наркотическими веществами, против воли отправляли в реабилитационный центр, не разрешали самостоятельно распоряжаться финансами и принимать другие личные решения. Также ей против ее воли установили внутриматочную спираль, чтобы она не смогла забеременеть.
© AP Photo / Damian DovarganesБритни Спирс
Бритни Спирс - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Бритни Спирс
Сейчас Бритни продолжает выступать против своего отца Джейми Спирса, который был назначен на должность ее опекуна в 2008 году. Певица просит суд немедленно отстранить ее отца от полномочий, не дожидаясь следующего судебного заседания, которое назначено на 29 сентября.
Читайте также: 
Бритни Спирс отдыхает со своим бойфрендом – фото
Бритни победила: суд разрешил поп-диве нанять себе адвоката в деле об опекунстве
Бритни Спирс рассказала шокирующую правду об отце и извинилась перед поклонниками
Бритни Спирс завершит карьеру? Менеджер поп-дивы сделал заявление
Лента новостей
0