Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Бритни Спирс прокомментировала слухи о своей беременности

© REUTERS / MARIO ANZUONIБритни Спирс
Бритни Спирс - Sputnik Грузия, 1920, 17.08.2021
Подписаться
По словам артистки, сейчас она находится в прекрасной физической форме, поэтому и часто делится с поклонниками фотографиями с обнаженкой
ТБИЛИСИ, 17 авг — Sputnik. Мировая звезда Бритни Спирс прокомментировала слухи о своей беременности, пооткровенничав с подписчиками.
В последнее время Бритни Спирс все чаще делится подробностями из личной жизни со своими фолловерами. На этот раз она рассказала – беременна ли от своего бойфренда Сэма Асгари.
По словам артистки, сейчас она находится в прекрасной физической форме и ни о какой беременности речи не идет.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

"Я не сделала грудь и не жду ребенка, я просто поела, — поделилась 39-летняя Спирс с публикой, в очередной раз продемонстрировав фото с обнаженным бюстом. — Хочу, чтобы все увидели и оценили красоту женского тела. Нет, я не имею в виду что-то пошлое. В свое время я стеснялась своего тела, но потом поняла, что пришла в этот мир голой. Теперь смотрю на себя под другим углом. Я — красивая женщина, мне нечего бояться!" - пишет звезда нулевых.
Стоит отметить, что ранее Спирс говорила, что мечтала стать мамой в третий раз, но тогда ее опекун – родной отец, был против. Артистка тогда рассказала, что ей вставили внутриматочную спираль, чтобы Спирс не забеременела.
Тогда многие встали на защиту Бритни, в рамках движения Free Britney, направленного на освобождение Спирс от тотального контроля отца.
Читайте также:
Лента новостей
0