Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Гордей поинтереснее бы сделал" - подписчики о "лимонной" фотосессии Клавы Коки

© photo: Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкПевица Клава Кока (Клавдия Высокова)
Певица Клава Кока (Клавдия Высокова) - Sputnik Грузия, 1920, 18.08.2021
Подписаться
Хотела соригинальничать, но не очень получилось - как Клава Кока отметила 7 миллионов подписчиков в Instagram
ТБИЛИСИ, 18 авг — Sputnik. Популярная российская певица Клава Кока устроила праздничную фотосессию по случаю того, что в ее Instagram семь миллионов подписчиков. Красивые фото певицы с семью лимонами в руках на фоне ее обновленного авто собрали тысячи комментариев подписчиков.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от КЛАВА КОКА | Black Star (@klavacoca)

"Нас 7 МИЛЛИОНОВ Это же больше, чем целая нация! Клавдийцы, Кокеры, да как угодно - это народ с самым горячим сердцем! Я безмерно люблю каждого из вас. Ну и, как обещала, в честь нашего праздника, показываю вам новый цвет моей машины и моего нового парня. Наконец-то у меня появился и принц, и белый конь" - пишет звезда.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от КЛАВА КОКА | Black Star (@klavacoca)

25-летняя певица из Екатеринбурга с каждым днем становится все более популярной. Сняться с ней многие звезды считают честью: то она записывает совместный рекламный ролик с Сергеем Жуковым, то бьет Моргенштерна тортом в лицо.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от КЛАВА КОКА | Black Star (@klavacoca)

Немудрено, что "клавдийцев" и "кокеров" набежало аж семь миллионов. Вот только не все поклонники оценили яркую фотосессию звезды. Кое-кто из поклонников так и не примет тот факт, что Клава рассталась с Димой Гордеем. Поэтому в комментариях к последнему посту без Гордея не обошлось.
"Гордей поинтереснее бы сделал", "Пленка, которую вы подбирали с Димой, и он показал ее у себя в ролике и сказал, что подарит ее тебе на день рождение", - пишут подписчики.
Напомним пара Горей-Кока без каких-либо серьезных причин перестала существовать в начале июля. Тогда Дима Гордей выложил в своем Instagram пост об их расставании. С тех пор поклонники звезд никак не могут принять разрыв, периодически за него критикуют и Клаву, и Диму.
Читайте также:
Бывший кусает локти: Клава Кока зажгла в платье а-ля Кайли Дженнер
"Ее музыка была для нее важнее, чем я" – Дима Гордей о расставании с Клавой Кокой
Лента новостей
0