Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Кибер крендель шикардос!" – поклонники обсуждают новые кеды Ильи Прусикина

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкLittle Big
Little Big  - Sputnik Грузия, 1920, 18.08.2021
Подписаться
Харизматичный и эпатажный фронтмен Little Big отличается и самоиронией. Все его посты – квинтэссенция юмора и умения подколоть самого себя
ТБИЛИСИ, 18 авг — Sputnik. Поводом для новых прикольных комментариев поклонников стал пост Ильи Прусикина у него в Instagram. Артист выложил фото в новых кедах и задал вопрос подписчикам.
"Илья Владимирович Кобейкин. Как вам мои новые лыжные кеды?)" - подписал фото с новым луком солист Little Big. И получил то, что и планировал: тыcячи лайков и сотни комментов.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ilia Prusikin / Илья Прусикин (@iliyaprusikin)

"Кибер крендель шикардос!", "Илья Владимирович Куртка Бейкин", "Я пришла в коменты, чтобы обосрать кеды", - пишут подписчики.
Надо заметить, эпатажный фронтмен Little Big отличается и самоиронией. Все его посты – квинтэссенция юмора и умения подколоть самого себя. Кстати, именно это, помимо его таланта, и ценят поклонники группы.
Читайте также:
"Нечто среднее между Моргенштерном и Руки вверх" – подписчики о новом треке Little Big
Лента новостей
0