Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Когда ей найдут стилиста уже" - подписчики Волочковой опять раскритиковали звезду

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАртистка балета Анастасия Волочкова
Артистка балета Анастасия Волочкова - Sputnik Грузия, 1920, 18.08.2021
Подписаться
Подписчики не оценили наряд знаменитости, а некоторые даже назвали его нелепым и посоветовали поискать стилиста
ТБИЛИСИ, 18 авг — Sputnik. Накануне эпатажная Анастасия Волочкова презентовала новый музыкальный альбом и поделилась фото из гримерки. На нем звезда стоит в сценическом костюме на фоне огромных букетов цветов.
"Вроде у меня не день рождения. Но я так люблю цветы!После презентации моего песенного альбома и клипа в @fortepianokaraoke мне их подарили так много!!! Спасибо всем представителям СМИ, моим гостям", - написала Анастасия у себя в Instagram.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

"Когда ей найдут стилиста уже", "А в караоке ходят в спальной одежде? нда..", "Я думала трусы на шорты одела, а это бисер", - издеваются критики.
Но все-таки часть подписчиков осыпала звезду комплиментами: "Сегодня образ супер, и костюмчик, и обувь. Красотка", "Красотка, а кто злословит, пусть изначально посмотрит на себя", "Трудяжка. Красотка".
Читайте также:
"Да выкинь ты копытца эти!" – подписчики раскритиковали обувь Волочковой
Лента новостей
0