Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Папина принцесса: дочь Тимати устроила ему неожиданный сюрприз

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкРэп-исполнитель Тимати (Тимур Юнусов)
Рэп-исполнитель Тимати (Тимур Юнусов) - Sputnik Грузия, 1920, 18.08.2021
Подписаться
Мама рэпера показала, как семилетняя девочка поздравила звездного папу с 38-летием. Все это растрогало фанатов
ТБИЛИСИ, 18 авг — Sputnik. Дочка Тимати Алиса устроила неожиданный сюрприз в честь дня рождения рэпера: об этом рассказала мать звезды - Симона.
Симона занимается воспитанием старшей внучки Алисы. Бабушка путешествует с малышкой, водит ее на кружки и снимает забавные видео из ее жизни. Недавно папа Алисы - Тимати, отметил свой день рождения - трогательное поздравление девочки попало в Сеть.
Алиса устроила неожиданный, но приятный сюрприз для Тимати. Девочка нарядилась в красивое платье в горох и украсила шею модным чокером с жемчугом.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Simona Chernomorskaya (@simona280)

Малышка взяла в руки торт со свечками и вышла на террасу, где ее ждал знаменитый папа. Под популярный хит Happy Birthday to You девочка вручила музыканту сладкий презент.
Также мама музыканта обнародовала его снимки с наследницей от модели Алены Шишковой. На фото Алиса и Тимати сидят на шезлонге и девочка кормит отца тортом.
Милые кадры растрогали поклонников: подписчики восхитились невероятной связью рэпера и его дочери и пожелали им сохранить эту любовь на всю жизнь.
Читайте также:
Бывшая возлюбленная Тимати решила увезти сына рэпера из России
Лента новостей
0