Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Сошлись? Канье Уэст и Ким Кардашьян сходили на свидание

© AP Photo / Evan AgostiniКим Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст - Sputnik Грузия, 1920, 23.08.2021
Подписаться
Поклонники пары негодуют и не могут понять, что происходит в отношениях знаменитостей и вместе они или врозь
ТБИЛИСИ, 23 авг — Sputnik. Американский рэпер Канье Уэст и его бывшая жена Ким Кардашьян были замечены на свидании: теперь фанаты гадают - сошлись ли бывшие супруги.
В Сети то и дело появляются разговоры о воссоединении Уэста и Кардашьян. Недавно рэпер расстался с моделью Ириной Шейк и стал чаще бывать рядом с экс-супругой. На днях бывшие возлюбленные снова попали в объективы уличных фотографов.
Звездную пару заметили на романтическом свидании в Малибу: Уэст и Кардашьян приехали в известный и любимый ресторан Ким - Nobu.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Все были уверены, что шансов на воссоединение у звезд нет, но источники говорят, что пара была в прекрасном настроении и наслаждалась обществом друг друга.
Глядя на счастливых Ким и Канье, очевидцы позабыли о том, что пара рассталась после семи лет брака. И говорят, что именно Уэст стал инициатором очередной встречи. Он так и не смог позабыть Кардашьян.
Читайте также:
"Явно что-то извлекли": Ким Кардашьян заподозрили в уменьшении ягодиц
Лента новостей
0