Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Мадонна намекнула, что ее 15-летний сын нетрадиционной ориентации

© photo: Sputnik / Vitaly BelousovМадонна
Мадонна - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Подписаться
Сама знаменитая артистка всегда поддерживала ЛГБТ-сообщество, наверное, настало время самоопределиться и ее сыну
ТБИЛИСИ, 24 авг — Sputnik. Всемирно известная певица Мадонна опубликовала видео, где в одном из моментов ее 15-летний сын целуется с молодым человеком – в Сети считают, что это был каминг-аут.
Свой день рождения Мадонна отпраздновала в Италии, но решила продлить праздник, попутешествовав по стране вместе с родными.
Видео с этого путешествия в вагоне поезда и выложила Мадонна. Ролик привлек внимание поклонников своей откровенностью, ведь там приемный сын Мадонны Дэвид целуется с парнем.
Пользователи Сети считают, что так парень совершил каминг-аут, объявив о том, что он гей. Парня не в первый раз подозревают в нетрадиционной ориентации. Ранее Мадонна делилась видео, где Дэвид дефилировал в длинном платье. Сама артистка также всегда поддерживала ЛГБТ-сообщество.
Читайте также:
Семейный пикник и не только: Мадонна "зажгла" вместе с бойфрендом и детьми
Бес в ребро? Мадонна показала, как ест мороженое с молодым бойфрендом
"Где щеки?" Мадонну чуть не перепутали с сестрой Ким Кардашьян
Лента новостей
0