Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Семейный пикник и не только: Мадонна "зажгла" вместе с бойфрендом и детьми

© AP Photo / John ShearerПевица Мадонна
Певица Мадонна   - Sputnik Грузия, 1920, 27.07.2021
Подписаться
Сама певица выбрала для семейной вечеринки дерзкий образ – крохотные джинсовые шорты, колготки в сеточку и ковбойскую белую шляпу
ТБИЛИСИ, 27 июл — Sputnik. Всемирно известная певица Мадонна провела время в компании своего 27-летнего возлюбленного Ахламалика Уильямса и своих детей, устроив веселый пикник.
Мадонна организовала не просто пикник, а закатила настоящую вечеринку с семьей, где все гости были в праздничных костюмах.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Madonna (@madonna)

Сама певица выбрала для семейной вечеринки дерзкий образ – крохотные джинсовые шорты, колготки в сеточку и ковбойскую белую шляпу. Также отличился ее 15-летний сын Дэвид, который предстал в яркой рубашке и розовых штанах.
Весь день Мадонна вместе с бойфрендом, Дэвидом и Чифундо и 8-летними близняшками Эстер и Стеллой жарили рыбу и хот-доги на гриле, делали фото, пели и танцевали.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Madonna (@madonna)

В своем Instagram певица поделилась не только фото, но и видео. На кадрах видно, как пикник плавно перешел на вечеринку внутри трейлера, где Мадонна танцевала вместе с детьми. Видно и то, как Мадонна целует и нежно обнимает молодого бойфренда.
Читайте также:
Старше ее отца! Племянница принцессы Дианы вышла замуж за миллиардера
Больше, чем у Мадонны: Манижа выдала запросы Киркорова на "Евровидении"
Мадонна: лучшие песни самой смелой певицы на земле
Лента новостей
0