Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Нежное платье и длинные ноги: новые снимки Джей Ло собрали 2 миллиона лайков

© photo: Sputnik / Eugene Odinokov / Перейти в фотобанкКонцерт Дженнифер Лопес в Москве
Концерт Дженнифер Лопес в Москве - Sputnik Грузия, 1920, 26.08.2021
Подписаться
Популярная певица и избранница Бена Аффлека поделилась кадрами из новой фотосессии и вызвала небывалый ажиотаж среди подписчиков.
ТБИЛИСИ, 26 авг — Sputnik. Американская звезда Дженнифер Лопес произвела фурор в Instagram: новая фотосессия певицы собрала почти что два миллиона лайков - и это меньше, чем за сутки.
Лопес готовится к важному событию в жизни. Звезда сошлась с давним возлюбленным Беном Аффлеком и все свободное время посвящает актеру. Ходят слухи, что пара готовится к свадьбе: Аффлек выбрал кольцо в Тиффани, а Лопес засветила его на пальце.
Недавно певица вернулась с отпуска и приступила к работе: Лопес приняла участие в модной съемке и поделилась снимками с подписчиками в Instagram.
На фото Джей Ло позировала в нежном платье голубого цвета в цветочек, полушубке из овчины и босоножках на высоком каблуке.
Поклонники оценили и нежный макияж звезды, и ее прическу - выпрямленные волосы и модную челку. Новая публикация 52-летней Лопес собрала около двух миллионов лайков - и это меньше, чем за сутки. Но никто не удивился, ведь Дженнифер выглядит просто великолепно.
Читайте также:
Роскошный бриллиант: Джей Ло засветила обручальное кольцо
Бывший забрал у Лопес подаренный ей суперкар за 140 тысяч долларов - фанаты негодуют
Счастье любит тишину: Лопес отказалась говорить о романе с Аффлеком
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек - история настоящей любви - фото
Лента новостей
0