Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Как мне устоять?": Ольга Бузова пофлиртовала с 45-летним пластическим хирургом

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевица Ольга Бузова
Певица Ольга Бузова  - Sputnik Грузия, 1920, 27.08.2021
Подписаться
В свое авторское шоу теледива приглашает только мужчин и всегда задает им неудобные вопросы
ТБИЛИСИ, 27 авг — Sputnik. Самая популярная теледива России Ольга Бузова вновь удивила Сеть - певица и ведущая взяла интервью у 45-летнего пластического хирурга и призналась, что мужчина ей сильно понравился.
В своем подкасте "Бузова шоу" на "Яндекс.Музыке" звезда встретилась с врачом по имени Владимир, который очаровался внешностью артистки и тут же стал отпускать в ее адрес комплименты.
"Я думаю, не все знают главного — насколько вы прекрасны! Вы роскошная женщина, женщина, которая привыкла вести", — заявил мужчина.
За этими словам последовал флирт со стороны Ольги. "Представьте, я пришла к вам как пациентка. Вы меня встречаете весь в белом, ваша сережка в ухе отсвечивает мне в левый глаз. Вы дотрагиваетесь своими руками до моей груди. Как мне устоять?" — сказала Бузова загадочно.
Отношение собеседника к представительницам прекрасной половине человечества очень понравились исполнительнице. В частности, хирург заявил, что меркантильность в избранницах — положительное качество, и он готов давать им все необходимое.
© photo: Sputnik / Vitaly Belousov / Перейти в фотобанкПевица Ольга Бузова на музыкально-гастрономическом фестивале "Бургер фест"
Певица Ольга Бузова на музыкально-гастрономическом фестивале Бургер фест - Sputnik Грузия, 1920, 27.08.2021
Певица Ольга Бузова на музыкально-гастрономическом фестивале "Бургер фест"
"То, что говорит Владимир, — прекрасно. Потому что я не понимаю тех мужчин, которые говорят: "Вот ей нужны только деньги!" А как по-другому, если ты должна рожать? Если ты должна быть уверена в будущем?" — воскликнула блондинка.
Гость согласился со словами певицы. Он добавил: "Она прежде всего должна хорошо выглядеть. Сколько стоит прическа? Маникюр? Педикюр? Эпиляция? Это все безумно дорого! Причем интересная женщина, статусная, не пойдет в дешевую парикмахерскую!" — сказал Владимир.
В финале беседы 35-летняя Ольга Бузова призналась: "Вот как в вас не влюбиться? Чем больше вы говорите, тем больше я понимаю: вы — то, что я ищу".
Читайте также:
Ольга Бузова: "Изменяя, мужчина будто забирает кусочек самооценки"
Соведущим Бузовой в шоу "Звезды в Африке" стал Михаил Галустян
Собака стала звездой МХАТа и обошла Бузову по размеру гонорара
Лента новостей
0