Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"А могло быть трое": в новой песне Давы поклонники уловили намек на ребенка от Бузовой

© Instagram / dava_mОльга Бузова и Давид Манукян (Дава)
Ольга Бузова и Давид Манукян (Дава) - Sputnik Грузия, 1920, 30.08.2021
Подписаться
Неужели он тоскует по Оле? Некоторые подписчики рэпера подумали именно так и даже призвали артиста помириться с Бузовой
ТБИЛИСИ, 30 авг — Sputnik. Вышла новая песня исполнителя Давида Манукяна (Дава) - в этой очень лиричной композиции рэпер осторожно намекнул на то, что у них с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой мог быть ребенок.
Именно так решили поклонники артиста и поделились своими предположениями под постом с презентацией трека, релиз которого Дава выложил в Instagram.
"Я хочу вернуться с тобой на море, где нас двое, а могло быть трое. Я хочу вернуться на шум прибоя, что с нами стало? Уплыл наш корабль", — поет в своем новом треке Манукян.
Часть фолловеров некогда звездной пары даже посчитала, что артист ностальгирует по роману с ведущей, и принялась уговаривать блогеров помириться.
"Интересно, только мне кажется, что все песни как-то связаны с Ольгой?", "Давид, помиритесь с Олей. Вы красивая пара, я в этой песне увидела вас", "Почему так грустно и слышится печаль о расставании с Олей?" — написали комментаторы.
Бузова и Дава очень некрасиво разошлись. После красивых и ярких отношений и горького разрыва Ольга обвинила Даву в изменах, лжи и даже побоях.
Читайте также:
Ольга Бузова: "Изменяя, мужчина будто забирает кусочек самооценки"
"На бывших я ставлю крест" - Дава объяснил, почему не спасал отношения с Бузовой
"Коньячок закусывает" – подписчики раскритиковали видео Бузовой в сетях
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0