Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Уже взрослый: младший сын Бекхэмов впервые показал свою девушку

© AFP 2024 / CRISTINA QUICLERДэвид и Виктория Бекхэм
Дэвид и Виктория Бекхэм - Sputnik Грузия, 1920, 30.08.2021
Подписаться
16-летний Круз не отстает от своего старшего брата и охотно позирует папарацци с возлюбленной. Что скажут Виктория и Дэвид?
ТБИЛИСИ, 30 авг – Sputnik. Младший сын футболиста Дэвида Бекхэма и дизайнера Виктории Бекхэм удивил Сеть: Круз вышел в свет с девушкой и доказал, что он уже взрослый.
Пока старшие Бекхэмы готовятся к скорой свадьбе своего первенца Бруклина с фотомоделью Николой Пельтц, их младшенький, 16-летний Круз, попал в объективы уличных фотографов.
Парня заметили в компании симпатичной шатенки. Круз и его девушка приехали на фестиваль в Рединг: подростки держались за руки, целовались и выглядели абсолютно счастливыми.
Папарацци выяснили, что возлюбленная Бекхэма-младшего Блисс Чепмен - 15-летняя дочка экс-модели и диетолога Розмари Фергюсон. А вот отцом девушки является художник Джейк Чепмен. Семья Блисс общается со многими звездами, например с Кейт Мосс.
Это дебютное появление влюбленных на людях: до этого Круз старался не говорить о личном и никак не афишировал свои отношения. Но, по подсчетам фанатов, парочка встречается чуть больше года.
Читайте также:
Дэвид Бекхэм трогательно поздравил дочь с днем рождения
Дэвид Бекхэм взорвал соцсети - смотрите его фотографии с Викторией за 22 года брака
СМИ: старший сын Дэвида Бекхэма Бруклин может начать карьеру актера
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0