Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Яблоко от яблони: старшая дочь Миллы Йовович выросла копией своей мамы

© photo: Sputnik / Evgenia Novojenina / Перейти в фотобанкАктриса Милла Йовович
Актриса Милла Йовович - Sputnik Грузия, 1920, 30.08.2021
Подписаться
Наследница звезды "Пятого элемента" пошла по стопам знаменитой мамы - 13-летнюю Эвер невозможно отличить от своей родительницы
ТБИЛИСИ, 30 авг — Sputnik. Старшая дочь голливудской звезды Миллы Йовович выросла копией актрисы: фанаты не могут отличить наследницу от ее звездной мамы.
13-летняя Эвер Габо - первенец Йовович и продюсера Пола Андерсона. Девочка успела сняться в нескольких фильмах: например в одной из частей фильма своего отца - "Обитель зла", где исполнила роль Красной королевы.
Фанаты не раз подмечали, что Эвер очень похожа на свою маму, но теперь убедились в этом окончательно и бесповоротно. Не так давно старшая дочь Йовович поделилась фото, на котором позировала с новой прической - девочка отрастила волосы и сделала челку.
Поклонники сразу провели параллель между Эвер и Миллой: актриса и модель также питает слабость к рваным челкам.
"Это законно, быть настолько похожими?"; "Копия Миллы"; "Мила родила свое продолжение"; "Яблоко от яблони"; "Даже не верится, что Эвер выросла Миллой", - удивились в Сети.
Также у Йовович и Андерсона подрастает еще две дочки - шестилетняя Дашиел Эдан и Осиан Ларк, которую актриса родила в 2020-м году.
Читайте также:
Как Милла Йовович поддерживает на съемках дочь-актрису
Дочь Миллы Йовович прочла свою сказку на русском языке и восхитила Сеть – видео
Копия отца: как выглядит 17-летний сын Риз Уизерспун и Райана Филиппа - фото
Больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0