Главный тренер сборной Косово по футболу: жду интересного футбола с Грузией

© AFP 2024 / FRANCK FIFEтренер Бернар Шалланд
тренер Бернар Шалланд - Sputnik Грузия, 1920, 01.09.2021
Подписаться
Тренер выразил сожаление, что матч пройдет без зрителей из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса
ТБИЛИСИ, 1 сен – Sputnik. Главный тренер сборной Косово Бернар Шалланд считает, что отборочный матч ЧМ-2022 против сборной Грузии должен получиться интересным. Об этом швейцарский специалист сказал на предматчевой пресс-конференции, которая транслировалась в Facebook.
"Для нас и сборной Грузии это очень непростая группа. Я смотрел отборочные матчи грузинской команды – она играла в качественный и красивый футбол. Квалификационный цикл мы начали с двух поражений. Думаю, сейчас настало время что-то показать. Нам действительно необходимо выложиться по максимуму и увезти из Грузии три очка. Жду от предстоящей игры интересного футбола", - сказал Шалланд.
Посетовал швейцарец и на пустые трибуны, при которых пройдет матч.
Вилли Саньоль на пресс-конференции - Sputnik Грузия, 1920, 01.09.2021
Главный тренер сборной Грузии по футболу: матч с Косово мы должны выиграть
"Очень жаль, что матч пройдет без зрителей. Но мы все знаем, что в такое непростое время по-другому не получится. Соблюдать COVID-ограничения необходимо", – отметил он.
Отборочный матч ЧМ-2022 в группе "В" между сборными Грузии и Косово состоится 2 сентября в Батуми. Начало встречи в 20:00 по тбилисскому времени.
После трех отборочных матчей ЧМ-2022, сборная Грузии набрала одно очко и располагается на четвертом месте в группе. Что касается Косово, то обе свои встречи косовары проиграли и замыкают турнирную таблицу.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0