Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Похожа на Фриске": похудевшая Каменских сразила Сеть своим танцем

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевица Настя Каменских
Певица Настя Каменских  - Sputnik Грузия, 1920, 02.09.2021
Подписаться
Изменившаяся артистка приготовила сюрприз для всех подписчиков - звезда записала танцевальный видеоролик и сразила фанатов
ТБИЛИСИ, 2 сен — Sputnik. Украинская певица Настя Каменских сразила своих подписчиков: звезда станцевала танец для фанатов и спровоцировала сравнения с покойной певицей Жанной Фриске.
Каменских не перестает радовать фанатов новыми фотографиями и видеороликами. Звезда успела отдохнуть в Турции, куда приехала на гастроли, и рассказала о том, как соскучилась по мужу. Но недавно певица подготовила новый сюрприз для фанатов.
На своей странице в Instagram Каменских поделилась новым видео: зажигательный танец похудевшей жены Потапа сразил Сеть. Ради видеоролика певица облачилась в белоснежные шорты и голубую рубашку. Также певица сделала броский макияж с акцентом на глаза - черный смоки айс с розовыми тенями.
Не осталась без внимания и необычная прическа артистки - высокая и гладкая гулька. Поклонники просмотрели видео звезды и отметили, что в таком образе певица напоминает покойную коллегу Жанну Фриске.
"Вы на Фриске тут очень похожи"; "Секси"; "Крутая рубашка и вообще лук"; "Больше танцев, Настя"; "Красивая и правда Фриске напомнила"; "Не могу насмотреться", - написали в Сети.
Читайте также:
"Попа как у Ким": Каменских в бикини Барби похвасталась фигурой
Смех, вино и лишние килограммы: Каменских рассказала о своих успехах
Lady in Red: "сексапильный" образ Каменских в отпуске поразил Сеть
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0